Виталий Мутко: «Никаких проблем с расторжением контракта Капелло нет»
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал возможность расторжения контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.
«Вопрос денег во взаимоотношениях с Капелло никогда не стоял, не будет стоять и уверен, не будет никаким препятствием.
Надо всем успокоиться, дайте небольшую паузу. Не хочу ничего анонсировать, но могу сказать – никаких проблем с расторжением контракта.
Сегодня Никита Павлович Симонян исполняет обязанности главы РФС, будем считать, что он ведет все переговоры и предложит некий вариант концепции. Не вопрос экономический, это вопрос переговоров.
Сегодня все спокойно и нормально, решим все вопросы. Сегодня Капелло тренер сборной», – сказал Мутко.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Квэшнс эбаут мани вис Капелло нэвэ стэнд, вил нот стэнд энд ай щуэ, вил нот энисинг препятствием.
Ви а ол колм, гив э литл паус, плиз. Ай донт вонт энисинг эноунс, бат ай кэн сэй - ноу проблем вис расторжением контракт.
Тудэй Никита Павлович Симонян ис хэад оф Рашн Футбол Асэсэйшн, ви а синк, хи ис толк ол дискушн, энд гив ми энисинг вариант оф консэпшн. Нот квэшнс эбаут экономик, ит ис квэшнс эбаут дискушн.
Тудэй ол колм энд нормал, ви а решим ол квэшнс. Тудэй Капелло ис зэ коуч оф Раша
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мутко наверно умом тронулся. Сколько месяцев стоял вопрос просто о выплате зарплаты, теперь вот все думают как выплачивать ему неустойку при увольнении. А для главного руководителя спорта "все хорошо прекрасная маркиза" . Возможно он имел в виду, что денежный вопрос никогда не стоял в его ЛИЧНЫХ взаимоотношениях с Копелло. В это еще можно поверить.