1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому все равно на нашу сборную»

0

Александр Кержаков: «Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому все равно на нашу сборную»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков отказался комментировать возможную отставку главного тренера сборной России Фабио Капелло.

«Вопрос не ко мне, я же футболист, мне нужно играть, а решение принимают другие люди.

Поверьте, я знаю не больше вашего. Но мне очень хочется, чтобы сборную России любили и чтобы в нее верили.

Проще всего сидеть и писать гадости в интернете – так делают те, кому все равно на нашу команду», — сказал Кержаков.

Леонид Слуцкий27%Леонид Слуцкий
Олег Кононов13%Олег Кононов
Дайте Капелло поработать18%Фабио Капелло
Кто-то другой42%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Кержакову вообще никакиx вопросов, всю жизнь пашет во всеx матчаx сборной, даже в товарнякаx. Если бы все так выкладывались, то и отношение к сборной было бы другим. 
К Кержакову вообще никакиx вопросов, всю жизнь пашет во всеx матчаx сборной, даже в товарнякаx. Если бы все так выкладывались, то и отношение к сборной было бы другим. 
А зачем он пашет,он что-тракторист,в футбол играть надо.
К Кержакову вообще никакиx вопросов, всю жизнь пашет во всеx матчаx сборной, даже в товарнякаx. Если бы все так выкладывались, то и отношение к сборной было бы другим. 
ещё бы ты плохо написал про бомжиков
Вы меня извините, но называть Кержакова позорником - это забыть, что он лучший российский бомбардир и забыть всё, что он сделал за свою карьеру. Он, в отличии от кокориных и дзюб, которые ему должны бутсы чистить, в каждом матче пашет как вол, выкладывается на все 100%.
Ловлю себя на мысли, что мне действительно наплевать на эту сборную. Это собрание молодых людей лично у меня вызывает исключительно негативные эмоции. Они мне неприятны. Они очень глупы. Они ленивы. Они не способны к конкуренции. Они сидят на жопе. Их всё устраивает. Они раздолбаи.

Их поражения у меня не вызывают уже никаких эмоций, кроме некоторого саркастического веселья. "Снова придурков натянули, гы гы гы!" Не более того.

Сопереживания какого-то нет.
ОтветDimitri_W
Ловлю себя на мысли, что мне действительно наплевать на эту сборную. Это собрание молодых людей лично у меня вызывает исключительно негативные эмоции. Они мне неприятны. Они очень глупы. Они ленивы. Они не способны к конкуренции. Они сидят на жопе. Их всё устраивает. Они раздолбаи. Их поражения у меня не вызывают уже никаких эмоций, кроме некоторого саркастического веселья. "Снова придурков натянули, гы гы гы!" Не более того. Сопереживания какого-то нет.
ехай
ОтветDimitri_W
Ловлю себя на мысли, что мне действительно наплевать на эту сборную. Это собрание молодых людей лично у меня вызывает исключительно негативные эмоции. Они мне неприятны. Они очень глупы. Они ленивы. Они не способны к конкуренции. Они сидят на жопе. Их всё устраивает. Они раздолбаи. Их поражения у меня не вызывают уже никаких эмоций, кроме некоторого саркастического веселья. "Снова придурков натянули, гы гы гы!" Не более того. Сопереживания какого-то нет.
У меня тоже самое.
Пока ещё есть ветераны, как Керж - любим и верим,но дальше...
Пока ещё есть ветераны, как Керж - любим и верим,но дальше...
Дальше без любви какое-то время придётся. Пока там всякая немочь трётся.
http://zenit-history.ru/4925-yubilejnyj-match-aleksandr-kerzhakova-za-sbornuyu Просто оставлю это здесь.Посмотрите с кем стоит Кержаков
Ответзаблокированному пользователю
http://zenit-history.ru/4925-yubilejnyj-match-aleksandr-kerzhakova-za-sbornuyu Просто оставлю это здесь.Посмотрите с кем стоит Кержаков
2 минуса, какая г*ида поставила?
Ответзаблокированному пользователю
http://zenit-history.ru/4925-yubilejnyj-match-aleksandr-kerzhakova-za-sbornuyu Просто оставлю это здесь.Посмотрите с кем стоит Кержаков
Не умаляя достижений Кержакова, но вот та, вторая таблица, она притянута за уши очень сильно.
Так если вату по полю катаете,как к вам еще относится??? Проще всего писать не гадости в интернете(А РАЗВЕ ВСЕ ПОМОИ С ИНТЕРНЕТА НЕ ЗАСЛУЖЕННЫ?), а выходить за сборную своей страны,получая в клубе за месяц столько сколько пол страны за всю жизнь не заработает, и на глазах у многомиллионной толпы болеющих за вас откровенно бездарно играть!!! В стране многие не живут ,а выживают... За вашу зарплату,берущуюся из обласных бюджетов,и с народного достояния нефти и газа))) , народ не только критиковать вас может но и пиз.ить за такую игру!!!
Ответcarden81
Так если вату по полю катаете,как к вам еще относится??? Проще всего писать не гадости в интернете(А РАЗВЕ ВСЕ ПОМОИ С ИНТЕРНЕТА НЕ ЗАСЛУЖЕННЫ?), а выходить за сборную своей страны,получая в клубе за месяц столько сколько пол страны за всю жизнь не заработает, и на глазах у многомиллионной толпы болеющих за вас откровенно бездарно играть!!! В стране многие не живут ,а выживают... За вашу зарплату,берущуюся из обласных бюджетов,и с народного достояния нефти и газа))) , народ не только критиковать вас может но и пиз.ить за такую игру!!!
а выходить за сборную своей страны, получая в клубе за месяц столько сколько пол страны за всю жизнь не заработает
-------------------------------------
А вот это - главный стимул писать в интернете гадости.
Завистью зовётся.
Ну те кто пишут в интернете отдаются и вкладывают сил зачастую больше, чем игроки национальной сборной на поле. С этого надо начинать
Ну те кто пишут в интернете отдаются и вкладывают сил зачастую больше, чем игроки национальной сборной на поле. С этого надо начинать
Вот именно, в интернете же ни одни безработные сидят...
Ну те кто пишут в интернете отдаются и вкладывают сил зачастую больше, чем игроки национальной сборной на поле. С этого надо начинать
Пи...деть не мешки ворочать.
Если все игроки сборной, Саша, будут выходить на поле заряжеными как ты и с бешеными глазами, мы будем носить эту сборную на руках... Честно
Уважаемый, Аоександр! А вы знаете сколько тонн валидола было съедено во время последней игры сборной? Да мы не просто болеем за нее, мы умираем за нее. Хорошая она или плохая, все равно другой-то нет. Но всему есть предел. Смотреть на ваши мучения уже просто нет никаких сил. И вы зря обижаетесь, когда люди упоминают зарплаты футболистов. Я отлетал, отслужил 25 лет, по состоянию здоровья работать не могу, а пенсии хватает, чтобы едва сводить концы с концами. Неужели моя работа была менее важной чем ваша? Так почему я не могу достойно встретить старость? Вам создали все условия. Вы на каждом углу кричите, что вы профессионалы, так будьте добры ПРОФЕССИОНАЛЬНО выполнять свою работу. Сели бы вы в самолет, за штурвалом которого сидел бы пилот, летающий так, как вы играете в футбол? Уверен, нет!
Ответmatroskin59
Уважаемый, Аоександр! А вы знаете сколько тонн валидола было съедено во время последней игры сборной? Да мы не просто болеем за нее, мы умираем за нее. Хорошая она или плохая, все равно другой-то нет. Но всему есть предел. Смотреть на ваши мучения уже просто нет никаких сил. И вы зря обижаетесь, когда люди упоминают зарплаты футболистов. Я отлетал, отслужил 25 лет, по состоянию здоровья работать не могу, а пенсии хватает, чтобы едва сводить концы с концами. Неужели моя работа была менее важной чем ваша? Так почему я не могу достойно встретить старость? Вам создали все условия. Вы на каждом углу кричите, что вы профессионалы, так будьте добры ПРОФЕССИОНАЛЬНО выполнять свою работу. Сели бы вы в самолет, за штурвалом которого сидел бы пилот, летающий так, как вы играете в футбол? Уверен, нет!
Да ему некогда в футбол играть то деньги у него отберут и он бегает судится,то заводик в свою пользу оформляет,какой там футбол😜
Ответmatroskin59
Уважаемый, Аоександр! А вы знаете сколько тонн валидола было съедено во время последней игры сборной? Да мы не просто болеем за нее, мы умираем за нее. Хорошая она или плохая, все равно другой-то нет. Но всему есть предел. Смотреть на ваши мучения уже просто нет никаких сил. И вы зря обижаетесь, когда люди упоминают зарплаты футболистов. Я отлетал, отслужил 25 лет, по состоянию здоровья работать не могу, а пенсии хватает, чтобы едва сводить концы с концами. Неужели моя работа была менее важной чем ваша? Так почему я не могу достойно встретить старость? Вам создали все условия. Вы на каждом углу кричите, что вы профессионалы, так будьте добры ПРОФЕССИОНАЛЬНО выполнять свою работу. Сели бы вы в самолет, за штурвалом которого сидел бы пилот, летающий так, как вы играете в футбол? Уверен, нет!
Браво!Вот так! Нечего обижаться на людей-вы сперва заслуживайте их уважение.....
Нет, Александр - это не просто. Сам же говорил - и не ты один - лучше на поле выйти, чем на лавке сидеть и игру смотреть со стороны - сил и нервов больше тратишь.

А на диване-то еще больше нервов тратишь - у тебя хоть есть шанс выйти на поле - а у нас-то нет. Смотрим в полной безнадёге что-либо изменить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости