1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Я очень положительно смотрю на то, чтобы Газзаев возглавил РФС»

0

Валерий Карпин: «Я очень положительно смотрю на то, чтобы Газзаев возглавил РФС»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о ситуации с тренером сборной России и президентом РФС.

- Несколько дней назад вы не стали отвечать на вопрос о том, интересна ли вам сборная. Что сейчас скажете?

– А разве у сборной нет тренера? Некорректно мне говорить об этом, когда у команды есть тренер.

- Вы же работали директором клуба – у вас есть понимание, как можно подписать такой контракт, как у РФС с Капелло?

– Нет понимания. Для меня это за гранью понимания.

- Как бы вы посмотрели на тандем Валерий Георгиевич-президент и Валерий Георгиевич – тренер?

– В сборной есть тренер, в РФС нет президента. И я очень положительно смотрю на то, чтобы Валерий Газзаев возглавил федерацию.

Человек прошел все. Абсолютно все – был футболистом, тренером, президентом. Все ступени футбола. От самого низа до самого верха. И имеет понимание, как управлять футболом – и понимание правильное. В его программе есть много позитивных моментов, – сказал Карпин.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто интересно, какая кричалка при таком тандеме была бы популярнее: «Валера-верим» или «Газзаев-пес»?
Просто интересно, какая кричалка при таком тандеме была бы популярнее: «Валера-верим» или «Газзаев-пес»?
валеры-пёс
Я тоже не против. Время меняет людей. Оно поменяло Газзаева, поменяло мое восприятие этого тренера. Лет 10 назад он ля меня был недотренер, теперь я вижу что этот человек просто кладезь для раскрытия молодых талантов. А его энергетика и глобальность мышления поможет сдвинуть что то в нашем футбольном хозяйстве
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже не против. Время меняет людей. Оно поменяло Газзаева, поменяло мое восприятие этого тренера. Лет 10 назад он ля меня был недотренер, теперь я вижу что этот человек просто кладезь для раскрытия молодых талантов. А его энергетика и глобальность мышления поможет сдвинуть что то в нашем футбольном хозяйстве
ну да, недотренер взял КУЕФА, интересная логика)))
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже не против. Время меняет людей. Оно поменяло Газзаева, поменяло мое восприятие этого тренера. Лет 10 назад он ля меня был недотренер, теперь я вижу что этот человек просто кладезь для раскрытия молодых талантов. А его энергетика и глобальность мышления поможет сдвинуть что то в нашем футбольном хозяйстве
Лично для меня наоборот все)
Бред..
Может еще Газзаева в тренеры, а Карпина в РФС?
Совсем разум помутился (от слова Мутко) .... Газзаеву даже собачью будку доверить нельзя - разберет на досочки и продаст
Валерий Георгиевич рекомендовал Валерия Георгиевича.
РФС не нужен президент, рфс вообще не существует как и футбола в России)
В России болеют за европейские клубы и любят европейские чемпионаты больше чем рфпл.
Секта предаст Карпина анафеме.
По его программе у нас в Осетии должна быть команда уровня лиги европы и супер современный стадион к 2016 году. В реале, команды больше нет а стадион не видим для человеческого глаза.
Он уже объединенный чемпионат сделал с Украиной. Еще одна работа псу под хвост?
Кстати, Карпин тоже все прошел. Чем не президент?
Он уже объединенный чемпионат сделал с Украиной. Еще одна работа псу под хвост? Кстати, Карпин тоже все прошел. Чем не президент?
По-моему, Валера это с намеком на своё будущее и сказал
Ответpashka
По-моему, Валера это с намеком на своё будущее и сказал
100%
Ким Чельстрём: «Думаю, „Спартаку“ нужно посмотреть на то, как работает ЦСКА, и поучиться у них»
Ребята ну распустите уже и лигу и сборную. Отдайте их медицину эти деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости