1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санти Касорла: «Цель «Арсенала» – достигнуть уровня «Барселоны» в будущем»

0

Санти Касорла: «Цель «Арсенала» – достигнуть уровня «Барселоны» в будущем»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла высказался об амбициях клуба. «Наша цель – достигнуть уровня «Барселоны» в будущем, посмотрим, получится ли у нас.

«Барселона» – точка отсчета для всего футбольного мира, все хотят быть ближе к ним. Все хотят побеждать, чтобы это было как у «Барселоны». «Арсенал» не исключение», – сказал Касорла.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фыбыдыжа щас откачивают все психушкой
Ответзаблокированному пользователю
фыбыдыжа щас откачивают все психушкой
Феникс скорее всего рядом с ним...)))
Ответзаблокированному пользователю
фыбыдыжа щас откачивают все психушкой
всех реалоглоров сейчас откачивают
опустил мадридский бестрофейник чевоущтам
Барселона - эталон красивой и результативной игры!!!
Ответalmatbarsa
Барселона - эталон красивой и результативной игры!!!
Ну по красоте то на одном уровне с Барсой а вот в плане результата уступаем.
Как по мне, сейчас из всех команд АПЛ именно Арсенал демонстрирует более-менее зрелищную игру. Но Барселона только одна, сделать вторую Барсу нельзя. В Мюнхене подтвердят
ОтветArtemisF1
Как по мне, сейчас из всех команд АПЛ именно Арсенал демонстрирует более-менее зрелищную игру. Но Барселона только одна, сделать вторую Барсу нельзя. В Мюнхене подтвердят
Да, но как была прекрасна Бавария Хайнкеса, в Барселоне подтвердят))
ОтветKARAS
Да, но как была прекрасна Бавария Хайнкеса, в Барселоне подтвердят))
Бавария была хороша, но Барса была очень слабая физично и морально. Боруссия допустим не чем хуже не была, он так же Реал розмазала, потом Бавария выиграла финал на классе.
Как же гордо быть болельщиком, частью великой Барселоны!
ОтветLM-RL-EI
Как же гордо быть болельщиком, частью великой Барселоны!
Был хоть на одной игре любимого клуба?
Ответзаблокированному пользователю
Был хоть на одной игре любимого клуба?
Честно сказать не считаю нужным тебе отвечать. Но один раз отвечу. Не то что был, я периодами живу в пригороде Барселоны уже 9 лет. Теперь подумай сам был ли я страстный поклоник Барсы на Камп ноу?
Нужно быть не второй, третьей, десятой Барселоной, а первым Арсеналом. Нужно ставить цель самим быть доминантой, а не приближаться к кому-то.
Ответзаблокированному пользователю
Нужно быть не второй, третьей, десятой Барселоной, а первым Арсеналом. Нужно ставить цель самим быть доминантой, а не приближаться к кому-то.
Тебе виднее :)
Ответзаблокированному пользователю
Нужно быть не второй, третьей, десятой Барселоной, а первым Арсеналом. Нужно ставить цель самим быть доминантой, а не приближаться к кому-то.
подписываюсь..
Б.яяяя, как опять бомбануло в мадриде..., че ты делаешь Санти)))
Для местный дегенератов-глоров Арсенала слова Касорлы будут, как нож в спину
У Арсенала свой стиль,причем ничем не уступающий по зрелищности Барселонскому.у барсы уровень игроков повыше поэтому и игра совершеннее..Лучше совершенствуйте свой стиль и доведите его до идеала!
Аххах
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе. (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем