1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балаж Джуджак: «С Гертой» пока еще ничего не решено, но я был бы очень рад оказаться там»

0

Балаж Джуджак: «С Гертой» пока еще ничего не решено, но я был бы очень рад оказаться там»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак подтвердил информацию о возможном переходе в «Герту».

- Если я скажу вам, что после отпуска ваш путь лежит в Берлин, каким будет ответ?

– Пусть будет так. Я был бы очень рад.

- Шансы на контракт с «Гертой» высоки?

– Вы говорите об этом, но пока еще ничего не решено. В любом случае, ближайшие дни будут волнительными. Я бы хотел перейти в один из самых сильных чемпионатов мира. Кроме того, Дардаи — генерал, с которым я пойду в любую битву, – сказал Джуджак.

Отметим, что «Герту» тренирует Пал Дардаи, являющийся также и тренером сборной Венгрии.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Nemzeti Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой скачок - перейти из клуба с посещаемостью в 3 тысячи в клуб с 50 тысячами.
Ответзаблокированному пользователю
Какой скачок - перейти из клуба с посещаемостью в 3 тысячи в клуб с 50 тысячами.
Ой юморист...
Приведи пример матча, на котором было 3 тысячи болельщиков Динамо, балаболище.
Ну и, наконец, сравни посещаемость Динамо (в Химках!) с посещаемостью Локомотива.
Вообще от болельщика пятого колеса читать про посещаемость очень смешно.
Динамо разваленный клуб шашлычным бароном
От прапорщика Гурама к генералу Дардаи -
вехи карьеры Балажа Джуджака.
Уйдет очередной временщик.А кто взамен? Кажется,что руководству Динамо клуб не нужен.
Уйдет очередной временщик.А кто взамен? Кажется,что руководству Динамо клуб не нужен.
Да денама даже болельщикам не нужна
Климат в команде мягко говоря не нормальный!Так скоро все убегут,кто играть будет?Соснины?Надо сказать "спасибо" гнилиальному манагеру Шашлыку и амбициозному усатому "человеку-тренеру",разволили команду с которой можно было бороться за призовые места!Петреску слили за один матч,а усатого за весь проваленный 2 тур не уволили!Менеджмент на "высоте"! Гнать обоих и как можно скорей!
Повторяю снова и снова, гнать надо усача и шашлычника. 100% в команде не здоровая сетуевина, и я уверен что эти два персонажа здесь причастны. И верните уже Денисова, этот парень всю правду нам скажет.
Играл под настроение, но запомнился. Не самый плохой легионер в нашем футболе.
Жиркову и Ионову можно не тренироваться, всё равно место в основе гарантировано. Как и Кокоре, Вальбуэна, Самба Венкеру. У них конкуренция только у Ротенберга с Козловым, но Ротенберга пора в капитаны, а Козлова в аренду, что б не мешал. И пора мл. Аджоева и Черчесова на поле. Балаж успехов в настоящем футболе, на переполненных стадионах. Динамо - отстой!!!
Меняет одну великую столицу на другую.
Вот дает , хочет поменять российский топ-клуб на немецкого середнячка.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости