• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Воробьев: «С Капелло следовало расстаться после фиаско на ЧМ-2014. Сейчас расторжение контракта просто необходимо»
0

Анатолий Воробьев: «С Капелло следовало расстаться после фиаско на ЧМ-2014. Сейчас расторжение контракта просто необходимо»

Генсек РФС и член исполкома Анатолий Воробьев заявил, что вопрос о досрочном расторжении контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло необходимо поднять на ближайшем заседании организации.

«С Капелло следовало расстаться после фиаско в Бразилии, когда на исполкоме сборной за выступление на чемпионате мира была поставлена неудовлетворительная оценка.

Сейчас расторжение контракта с ним просто необходимо. Если он не уйдет сам, то этот вопрос нужно будет поднять на ближайшем исполкоме РФС», – сказал Воробьев.

Цифра дня. Сколько надо заплатить Капелло в случае увольнения

Почему не надо увольнять Капелло после провала

Игроки42%Александр Кокорин
Фабио Капелло18%Фабио Капелло
Николай Толстых4%Николай Толстых
Виталий Мутко36%Виталий Мутко
Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Основная оговорка Фабио - я не виноват, что у вас такие плохие футболисты. Отговорка глупая. Капелло специалист. И как специалист не мог не знать, какие у нас футболисты. Зачем же брался, если заведомо знал, что ничего с такими футболистами не сможешь? Зачем брал дикие деньги за заведомо провальное дело? Срубить бобла на лохах? Другого объяснения не вижу. Разрывать контракт необходимо.
ОтветMyGerodot
Основная оговорка Фабио - я не виноват, что у вас такие плохие футболисты. Отговорка глупая. Капелло специалист. И как специалист не мог не знать, какие у нас футболисты. Зачем же брался, если заведомо знал, что ничего с такими футболистами не сможешь? Зачем брал дикие деньги за заведомо провальное дело? Срубить бобла на лохах? Другого объяснения не вижу. Разрывать контракт необходимо.
Срубить бобла на лохах?
===
именно так получается
да и ладно бы у него был опыт успешных командований сборными, так нет же
лохи подписали и развелись
ну когда уже царь даст указание?)
20 лямов для Газпрома - для среднестатистического человека мороженое сходить купить))
Почему молсит по этому вопрусу товарищ Бубнов , требуется особое мнение начальника ТТД ) Клоппа или Валеру оба могут в глаз дать , пешеходам .
Правда чего то Бубна не слышно , считает видать , Валера займется своим делом стройкой ))))
Красавчик Воробьев отрылся сдвинул могильную плиту и потянулся истлевшей рукой к горлу Капелло.

Товарищ Воробьев, можно вопрос.

Нет ли у Вас лишних 21,6 млн. евро? Может что осталось от последней получки в РФС?
Нормальные люди подождали бы окончание чм и послали его на все 4 стороны.Скорее всего по этому контракту идёт распил денег чиновниками и в том числе Мутко.
Этот ещё не свалил из РФС? 3-го дня собирался быстренько дела передать и проследовать за своим корешем-бездарем.
Что-то не узнаю я его, ничего из Конфуция или Ницше не ввернул. Перспективы жить на одну пенсию, наверное, снижают тягу к философии, тут суровая проза жизни.
А в конце этой эпопеи Капелло будет номинирован на Нобелевскую премию мира)
Капелло совершил невозможное - дал возможность почувствовать себя болельщиком народной команды практически каждому...
и теперь, Газзаев, Карпин, да хоть Петраков - абсолютно всё равно за кого... Валерить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем