1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Пока не готов тренировать «Реал»

0

Зинедин Зидан: «Пока не готов тренировать «Реал»

Главный тренер «Реал Кастильи» Зинедин Зидан признался, что ему пока рано самостоятельно работать с первой командой «Реала».

«Зидан, тренер «Реала» — звучит заманчиво. Но вопрос о том, что я сменю Анчелотти, никогда не стоял.

Я бы хотел и дальше тренировать «Кастилью», потому что к самостоятельной работе в первой команде пока не готов.

Хотя тренер никогда по-настоящему не готов. Если же ждать у моря погоды, то ничего не получишь.

Но я спокоен. Я иду своим путем, который займет столько времени, сколько нужно», – сказал Зидан.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: RTL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не отношу себя к поклонникам Реала, нейтрален, но оскорблять Зидана - тупо даже для школоты. Слишком великий
Зидан - легенда! Один из лучших игроков всех времен! Надеюсь, тренировать он будет на таком же высочайшем уровне. Ждем твоего назначения, Зизу, а пока - удачи с Кастильей!
Один и тот же человек вечно гадит на лентах Реала под разынми никами :Икир Косильясь, Торговей блинчиками, Кондуктор в маршрутке и тд

Только у фанатов бчк такое возможно, заниматься такой х
И еще больше доставляют модеры сайта, которым до 3,14 на все это ГМО...
Ответзаблокированному пользователю
Один и тот же человек вечно гадит на лентах Реала под разынми никами :Икир Косильясь, Торговей блинчиками, Кондуктор в маршрутке и тд Только у фанатов бчк такое возможно, заниматься такой х И еще больше доставляют модеры сайта, которым до 3,14 на все это ГМО...
"Только у фанатов бчк такое возможно..." - зайди на любую ветку Барсы, "уважаемый". Там ты увидишь несколько иную картину. Поговорку про соринку в чужом глазу надеюсь слышал?
"Только у фанатов бчк такое возможно..." - зайди на любую ветку Барсы, "уважаемый". Там ты увидишь несколько иную картину. Поговорку про соринку в чужом глазу надеюсь слышал?
Цитирую :



14 июня 16:09|К новости Джейми Каррагер: «Реалу» нужно ответить на требл «Барсы», а Бенитес всегда что-то выигрывает»

Ошметки от разорванных пе....ов превращаюццо в новые аккаунты глоров бестрофейника. бгг



Так, что шел бы ты пешим ходом на юга...
Как можно не любить Зидана!?! Адекватно оценивает свои шансы - думаю лет этак через 5-10 будет в топ-5 тренеров
Как можно не любить Зидана!?! Адекватно оценивает свои шансы - думаю лет этак через 5-10 будет в топ-5 тренеров
Увы но врят ли !
Гвардиола, Луис Энрике - треблы.
Зидан -костилья в третьем дивизионе.

Одним доверили возглавит клуб , другим утешительная работа.
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола, Луис Энрике - треблы. Зидан -костилья в третьем дивизионе. Одним доверили возглавит клуб , другим утешительная работа.
ага, а если сравнивать игроков Зидана, Гвардиолу и Энрике? Последние двое явно в минусе, мягко говоря. Зидан на амбразуру не лезет, тихонько нарабатывает опыт себе. Может вообще тренером главной команды не станет никогда, и это нормально. Объективно говоря, Великие игроки нормальными тренерами практически не становятся никогда.
ОтветShevchenko_7
ага, а если сравнивать игроков Зидана, Гвардиолу и Энрике? Последние двое явно в минусе, мягко говоря. Зидан на амбразуру не лезет, тихонько нарабатывает опыт себе. Может вообще тренером главной команды не станет никогда, и это нормально. Объективно говоря, Великие игроки нормальными тренерами практически не становятся никогда.
Зидан свою порцию славы как футболист хапнул уже . Не Вижу смысла спустя 10 лет об этом говорить, тем более речь о тренерской карьере.
в отличии от Аленичева не бежит впереди паровоза
Ответзаблокированному пользователю
в отличии от Аленичева не бежит впереди паровоза
Скорее Карпина, Аленичев то хоть немного потренировал полноценную команду
Поговаривают, что за ником Торговец блинчиками скрывается прыщавый 15-летний девственник.
Только такой лидер, как Гвардьола может после года с дублем возглавить топ клуб и перевыполнить план по трофеям.
Игрок был гениальный, а вот что он из себя как тренер представляет еще ни кто не в курсе. Кастилья вообще не показатель. Ему бы в условный Хетафе или Бетис на пару лет.
Что еще мог сказать , если Перес сделал выбор в пользу Бенитеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем