1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «С Австрией нужно агрессивно и нагло сыграть в атаке»

0

Сергей Юран: «С Австрией нужно агрессивно и нагло сыграть в атаке»

Главный тренер «Балтики» Сергей Юран поделился мнением о предстоящем матче сборных России и Австрии в рамках квалификации Евро-2016.

– Деваться некуда, однозначно нужно побеждать. Австрия – серьезная команда, дисциплинированная. Некий аналог немецкой футбольной школы. Сборная России предстоит разрушить плотную оборону соперника. Нужно агрессивно и нагло сыграть в атаке, чтобы появились шансы забить гол.

– Потеря Игнашевича – серьезный минус для россиян?

– На данном этапе потеря серьезная. Но в первую очередь стоит думать, как сыграть в атаке, а не как обороняться. Здесь Капелло должен ломать голову. Какую выбрать тактическую схему, чтобы добиться победы. Игнашевич, конечно, потеря, но с учетом того, что ставка будет сделана на победу, не стоит концентрироваться на этом моменте.

– Кому персонально стоить уделять внимание из австрийцев?

– Никого не хочу выделять, команда в целом ровная. Подбор игроков в каждой линии качественный. Нужно играть в командную игру с акцентом на агрессивный, атакующий футбол.

– Сборники из числа форвардов во второй половине чемпионата отставляли не слишком приятное впечатление. Кокорин сбавил обороты, Кержаков практически не выходил в «Зените»…

– А у нас других нет, что мы можем придумать? Других футболистов просто нет. Зато у нас самый высокооплачиваемый тренер в мире. Наверное, Капелло надо выходить и забивать, – сообщил Юран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Mizutani
Источник: Eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Кому персонально стоить уделять внимание из австрийцев?
– Никого не хочу выделять, команда в целом ровная. Подбор игроков в каждой линии качественный.
--------------------------------------------------------------------------------------
Юран никого не знает из сборной Австрии просто))
Против кого эта сборная играла агрессивно и нагло? из раза в раз ссыкливая ,позорная игра!
вот как раз так играть сборная в данный момент почему то не может.агрессивно и нагло помнится играли в недалёком прошлом, а сейчас это всё куда то ушло и команда стала играть в унылый футбол середняков.
Ответзаблокированному пользователю
вот как раз так играть сборная в данный момент почему то не может.агрессивно и нагло помнится играли в недалёком прошлом, а сейчас это всё куда то ушло и команда стала играть в унылый футбол середняков.
А что сб России не середняк?
   Лишь бы австрийцы поняли, что Кокоша наглый, и не очень уж сопротивлялись...
Андрюшенька Аршавин за 15 минут способен расстроить все оборонительные порядки немцев и других организованных наций...Его партизанские рейды с одурачиванием "машинообразных" - это тот рецепт который нам не нужен, как всегда..."Англичане ружья кирпичем не чистят" - кричал Левша"...Дзагоев на позиции героя тоже очень удачно играет против немцев, но не Широков...
Комбарик, тебе говорят! Навешивай наглее! Ахахахаха))
Наглый Дзюба, но не агрессивный,Кокоша не наглый и не агрессивный. Агрессивный Торбинский, но его нет в сборной
И Мутко еще в пару к нему в нападение.
Капелло на 89-й минуте пойдет на угловой забивать) Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Капелло на 89-й минуте пойдет на угловой забивать) Бгг
Ты размножаешься чтоль ? Или вас там всех деревенский покусал ?
Бгг )
Нужен аншлюсс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости