1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Средняя команда? Сборная России – хорошая команда»

0

Фабио Капелло: «Средняя команда? Сборная России – хорошая команда»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в преддверии матча квалификации Евро-2016 против Австрии оценил силу команд.

– Чем опасна Австрия?

– Эта команда прекрасно контратакует, опасна при стандартных положения и очень компактно действует в обороне.

– Сборная России – средняя команда?

– Думаю, что сборная России – хорошая команда. В каких-то играх в прошлом году нам не хватало везения, где-то сделали соперникам подарки, как в матче с Молдавией. Пропущенный гол в Вене – тройной офсайд. Есть подходы, создаем моменты, но слабое их реализуем.

– Министр спорта Виталий Мутко сказал, что Россия и Австрия – команды одного уровня.

– Уважаю мнение любого человека. Но у меня есть свое, – сообщил Капелло.

Роман Широков: «По последним результатам, сборная России – средняя команда. Нужно исправлять ситуацию»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как здорово всё-таки Глеб подпалил самомнение этих дураков.А всего-лишь понадобилось правду сказать
Средняя команда с хорошей зарплатой
ОтветValex182
Средняя команда с хорошей зарплатой
Зарплата 10/10
Мастерски ушёл от ответа)
очень хорошая) на 150 млн жителей лучше сборную и не придумаешь
Хорошая,ты моя,кормилица!
Средняя сборная, состоящая из игроков с заоблачными контрактами...
Это Россия, батенька!
Если бы не Игорек Куябович, то мы играючи вышли бы в 1/8 ЧМ и плотненько поборолись с США...(
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не Игорек Куябович, то мы играючи вышли бы в 1/8 ЧМ и плотненько поборолись с США...(
Согласен. Забей Кокорин Бельгии, Самедов Алжиру, вышли бы мы из группы.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не Игорек Куябович, то мы играючи вышли бы в 1/8 ЧМ и плотненько поборолись с США...(
я, видимо, совсем слоупок. но что за шутки про Акинфеева и куяб?
Якина за такую игру все говном поливали и выперли из клуба , а Капелло в сборной с лучшим подбором игроков и более плохими результатами будет и дальше рулить.
Якина за такую игру все говном поливали и выперли из клуба , а Капелло в сборной с лучшим подбором игроков и более плохими результатами будет и дальше рулить.
Дай спартачу право писать комменты он и в новости про водное поло припомнит якина, романцева и "звезду". Гуляй вася...на другую ветку
Ну в первую сотню входим, уже хорошо. А если взять весь рейтинг, то даже выше среднего получается)
Хорошая, средняя... Слова, слова...
Пусть завтра на Открытие-Арене даст ответ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости