1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» проведет контрольные матчи с «Зенитом» и ЦСКА

0

«Тосно» проведет контрольные матчи с «Зенитом» и ЦСКА

«Тосно» в рамках подготовки к новому сезону проведет контрольные матчи с «Зенитом» и ЦСКА.

Об этом сообщил главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло. Матч с «Зенитом» состоится 30 июня, с ЦСКА – 4 июля.

Первый сбор бронзового призера прошлого турнира ФНЛ начнется 19 июня в подмосковном Бору, но ради матча с «Зенитом» команда прилетит на один день в Северную столицу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: pashaj
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы подготовится к сезону ФНЛ нужно играть со Спатраком , а не ЦСКА и Зенитом
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы подготовится к сезону ФНЛ нужно играть со Спатраком , а не ЦСКА и Зенитом
С сильными соперника всегда интереснее играть, чем с каким-то середняком.
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы подготовится к сезону ФНЛ нужно играть со Спатраком , а не ЦСКА и Зенитом
зачем? с такими как спартак они в фнл наиграются
Также сообщается, что ФК Спартак от спарринга отказался.
Они думают,что все команды в РФПЛ одного уровня со спартаком,вот и думают на двух лучших командах потренироваться)))
С Зенитом то понятно, лучший клуб восточной европы как никак

А вот с кабинетным проектом Жеки Еврейского я бы не советовал играть, у них только двери в судейские ломать научатся
Ответзаблокированному пользователю
С Зенитом то понятно, лучший клуб восточной европы как никак А вот с кабинетным проектом Жеки Еврейского я бы не советовал играть, у них только двери в судейские ломать научатся
Восточная Европа больше Ленинградской области.
Ответзаблокированному пользователю
С Зенитом то понятно, лучший клуб восточной европы как никак А вот с кабинетным проектом Жеки Еврейского я бы не советовал играть, у них только двери в судейские ломать научатся
АХАХАХАХАХААХАХА))))))
хороший спарринг
А этот Евгений Перевертайло знает толк в извращениях
А этот Евгений Перевертайло знает толк в извращениях
Ты прав а ведь взрослый человек , эй вы минусы вы неадекватны .
Молодцы, правильно делают. Отличных спарринг-партнеров нашли.
Я бы за Тосно сходил поболеть
В следующем сезоне поменяются местами со спартаком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости