1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» уволила физиотерапевта, проработавшего в клубе 36 лет

0

«Бавария» уволила физиотерапевта, проработавшего в клубе 36 лет

Физиотерапевт «Баварии» Фреди Биндер отправлен в отставку со своего поста после 36 лет работы в клубе, сообщает Bild со ссылкой на спортивного директора мюнхенцев Маттиаса Заммера.

Биндер лично работал с несколькими футболистами «Баварии». Кроме того, он был частью медицинского штаба, собранного под руководством Ханса Мюллера-Вольфарта, который покинул «Баварию» из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

Клуб объясняет это решение реструктуризацией медицинского штаба.

Поводом для отставки докторов немецкого клуба послужило поражение в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Порту» (1:3), которое, по мнению председателя совета директоров Карла-Хайнца Румменигге и Гвардиолы, стало следствием большого количества травм.

Гвардиола против врача «Баварии», отработавшего в клубе 40 лет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все уже поняли, что Пеп лично будет лечить весь состав
ОтветBlackJesus
Все уже поняли, что Пеп лично будет лечить весь состав
Ага, больше то врачей в мире нет, кроме дедов из Баварии.
Ничто не вечно,не оставляют же игроков до50мяч гонять
В руководстве Баварии не дураки сидят и только из-за прихоти Гвардиолы весь мед штаб увольнять не будут. Видимо нашли серьезные доказательства их ошибок.
ОтветPamir88
В руководстве Баварии не дураки сидят и только из-за прихоти Гвардиолы весь мед штаб увольнять не будут. Видимо нашли серьезные доказательства их ошибок.
Во-первых, медицинский штаб никто и не увольнял, они сами ушли, по своему решению.
Во-вторых, игроки, несмотря на Пепа, продолжают лечится только у этого врача.
А, в-третьих, вчера уволили физиотерапевта, а не врача.
Ответзаблокированному пользователю
Во-первых, медицинский штаб никто и не увольнял, они сами ушли, по своему решению. Во-вторых, игроки, несмотря на Пепа, продолжают лечится только у этого врача. А, в-третьих, вчера уволили физиотерапевта, а не врача.
Причем тут Пеп? И так понятно, кто виноват.
Проклятый Газпром ....)
Таким темпом Гвардиола через 5 лет выведит Баварию во вторую бундеслигу.
Ответзаблокированному пользователю
Таким темпом Гвардиола через 5 лет выведит Баварию во вторую бундеслигу.
Дружище, подучи русский
Теперь даже когда уволят дворника в Баварии, это все равно будут связывать с решением Гвардиолы
Гвардиола продолжай,
Бавария гудбай.)
"Кулес" снова набежали защищать своего кумира и облить помоями людей, которые 40 лет отработали в Баварии, кто бы сомневался.
Пеп наверное возьмет того, врача из Барселоны, который долечил Тиаго до разрыва крестов :)))
Ничего святого!
Пепка умудрился угробить такой суперклуб как Бавария. Помню 2 года назад вместе с моим дядей обсуждали, что не нужен он Баварии. Выходит были правы
Баварию спасет только бунт игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости