0

Дмитрий Торбинский: «Я перешел в топ-клуб. Для меня это – шаг вперед»

Полузащитник Дмитрий Торбинский рассказал о том, почему он перешел в «Краснодар».

– Очень рад, что перешел в «Краснодар». Чем подкупил именно этот вариант? Прежде всего, заинтересованностью менеджмента клуба во главе с самим президентом. Видно было, что руководство реально относилось очень уважительно, но при этом было достаточно настойчиво.

Я видел стиль команды, который мне очень симпатичен, также немаловажным было участие команды в еврокубках, ну, а об инфраструктуре клуба, думаю, и говорить лишний раз не стоит.

В общем, в спортивном плане вопросов вообще никаких не было. Единственное, что придется переезжать в новый город, но, думаю, и в бытовом плане все также сложиться хорошо.

- Планируете ли своим выступлением за «Краснодар» вновь привлечь внимание тренеров сборной?

– Я перешел в топ-клуб, который, естественно, больше на виду. Понимаете, есть команды высокого уровня, где может быть все на соответствующем уровне – инфраструктура, болельщики, финансы и прочее, но нет результата, игры, а есть клубы, где все это собрано воедино.

«Краснодар» сегодня и есть такое место. Сейчас это уже действительно клуб топ-уровня. Конечно, для меня этот переход – это шаг вперед, и естественно, что интерес и к команде, и к каждому ее игроку будет выше, – сказал Торбинский.

Таблица трансферов чемпионата России

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Сложиться» на официальном сайте. Ух-ух
ОтветЮрген_К
«Сложиться» на официальном сайте. Ух-ух
содержание 4 а грамматика 2
ОтветЮрген_К
«Сложиться» на официальном сайте. Ух-ух
Да на спортсе вообще вечный парад детских ошибок. Школо-логово
Российский паспорт+запрет на трансферы.
думал в рфпл топ-клубы отсутствуют как класс вообще)
Он когда в локо перешел я тоже радовался дима!дима ура !а на деле оказалось фуфло. У нас так половина игроков.... туда-сюда переходят, а толку никакого.
Торбинский: «из всех клубов краснодара перешел в самый топ»
Вроде Витцель искал топ-клуб. Вот он же.
ОтветLanc
Вроде Витцель искал топ-клуб. Вот он же.
Для кого-то и кобыла невеста.
После Спартока, для него любой клуб - топ-клуб.
Немножко не подфартило Краснодару. Аленичев пришел вСпартак, так что Широков может тютю. И Данни чуть чуть не дожали.
Ответзаблокированному пользователю
Немножко не подфартило Краснодару. Аленичев пришел вСпартак, так что Широков может тютю. И Данни чуть чуть не дожали.
Ребята, давайте не писать на полном серьезе про Данни в Краснодаре. Кроме Зенита в любом другом клубе РФПЛ он не играл бы. Это было так очевидно , что даже разговоры об этом были смешны
Ребята, давайте не писать на полном серьезе про Данни в Краснодаре. Кроме Зенита в любом другом клубе РФПЛ он не играл бы. Это было так очевидно , что даже разговоры об этом были смешны
Ну блин любой болельщик Краснодара, представив сразу после новости эту картину, сразу понял что - это то чего не хватило возможно до лигачемпионского места... Вообщем дай нам помечтать))
Отличный подмена Одилу... вообще лавочка крепкая на след сезон вырисовывается - на каждую позицию по крепкому сменщику! Жалко конечно, что Широков свой контракт не выкупает как обещал..
P.S. Жду не дождусь уже начала сезона... Тем более первый матч с Амкаром..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем