1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Оргкомитет ЧМ-2018 готов сотрудничать и предоставить все материалы, обвинения с нас сняты»

0

Алексей Сорокин: «Оргкомитет ЧМ-2018 готов сотрудничать и предоставить все материалы, обвинения с нас сняты»

Глава оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин дал комментарии насчет ситуации вокруг ФИФА.

«Знаем, что идут расследования. Мы смущены – не понимаем, почему идет расследование. Еще раз повторяем, что готовы сотрудничать и предоставить все материалы. Участвуем во всех интервью.

Есть мнение, что процесс закрыт, выводы удовлетворительные, нет никаких доказательств. С нас сняты все обвинения. Если кто-то еще хочет, то это разочаровывает, отвлекает и занимает время. Все наши дела прозрачные», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Le Os
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно снять обвинения если их ещё им не предъявляли, а просто шло расследование.
Как можно снять обвинения если их ещё им не предъявляли, а просто шло расследование.
Да потому что было уже одно расследование, полтора года искали, искали, не нашли.
Как можно снять обвинения если их ещё им не предъявляли, а просто шло расследование.
Обвинения вообщето сыпятся со слов некоторых европейских и американских чиновников. Тото и удивительно.
Рафик нуиновен. Те чиновники, которые давали взятки накануне передачи денег уволились и делали это как добровольцы.
Уважаемые злопыхатели. Вора бьют не за то, что украл, а за то, что попался. Доказуха есть о взятках?
Нет??? Сидите курите.
Уважаемые злопыхатели. Вора бьют не за то, что украл, а за то, что попался. Доказуха есть о взятках? Нет??? Сидите курите.
Владимир Владимирович,хватить сидеть на Спортсе,дел нет что ль поважней ?!
«Если кто-то еще хочет... Мы смущены», – кокетливо сказал функционер.
"Есть мнение" - ключевая фраза.
Как-то забавно прозвучала фраза:
Готовы сотрудничать , обвинения сняты ,доказательств нет, слухи смешны)

На агонию похоже)
Есть мнение, что процесс закрыт, выводы удовлетворительные, нет никаких доказательств.

А мужики-то не знают..
А завтра опять будет новость, что отберут. А после завтра, что все хорошо. Что-то надоело все это
Чисто сработали и это хорошо.
Прекратите смущать Сорокина!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости