1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Spiegel: «Шальке» предложил 4-летний контракт Вайнцирлю

0

Spiegel: «Шальке» предложил 4-летний контракт Вайнцирлю

Маркус Вайнцирль может возглавить «Шальке», сообщает Spiegel.

По информации источника, рурский клуб предложил тренеру контракт на 4 года.

На протяжении трех последних сезонов Вайнцирль работал с «Аугсбургом».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Spiegel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем ему на понижение?!
Жаль Аугсбург
ОтветArManUtd
Жаль Аугсбург
Вы напрасно переживаете - Вайнцирль уже заявил,
что не будет переходить в Шальке.
это будет интересно
Хельдт пытается за спасительную соломинку ухватиться? Вариант интересный был бы, но, думается мне, Маркус будет ждать приглашения Баварии. Через год
В принципе, у Хельдта в рукаве остался лишь один
козырь, но какой - Марк Вильмотс, Kampfschwein!"
Его кандидатура устроит всех: команду, руководство,
фанатов, боготворящих Марка еще с 97-года. Он дорог,
очень дорог (2 млн. отступных + 12 млн. за 3 года
контракта), но, кажется, вариант беспроигрышный.
Сможет ли Хельдт зайти с этого туза, решится в
пятницу после матча Бельгия-Уэлльс, когда Вильмотс
обещал определиться со своим будущим.
В принципе, у Хельдта в рукаве остался лишь один козырь, но какой - Марк Вильмотс, Kampfschwein!" Его кандидатура устроит всех: команду, руководство, фанатов, боготворящих Марка еще с 97-года. Он дорог, очень дорог (2 млн. отступных + 12 млн. за 3 года контракта), но, кажется, вариант беспроигрышный. Сможет ли Хельдт зайти с этого туза, решится в пятницу после матча Бельгия-Уэлльс, когда Вильмотс обещал определиться со своим будущим.
Томас Шааф свободен. Ну возьмут конечно. Но его Шальке очень веселый был-бы
Ответlundian
Томас Шааф свободен. Ну возьмут конечно. Но его Шальке очень веселый был-бы
Да, вы правы, Шааф тоже свободен, но,
по-моему, он вообще никогда не упоминался
в качестве возможой кандидатуры в Гельзенкирхене,
не знаю уж, почему.
Хельдта гнать надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем