1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Тигиев: «Может быть, уйду из «Торпедо»

0

Георгий Тигиев: «Может быть, уйду из «Торпедо»

Защитник «Торпедо» Георгий Тигиев прокомментировал ситуацию с клубом.

На данный момент «автозаводцы» не могут пройти лицензирование.

«Пока я не в курсе, что будет с командой. Кто-то уходит, у кого аренды заканчиваются, а кто остается, я тоже не знаю. Также я не знаю насчет себя, останусь ли я в «Торпедо».

Может быть, покину клуб. Пока не хотел бы конкретнее говорить», – сказал 19-летний игрок.

Напомним, что Тигиев был включен в расширенный список сборной России на матчи против Беларуси и Австрии.

«Торпедо» по итогам сезона вылетело в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень, иди к Бикеичу. Он из тебя сделает хорошего защитника. Ну или к Биляшу иди. Тот хотя бы дает шанс молодняку.
А мне понравилась его игра. Для его возраста очень зрелая. Желаю удачи и больших успехов!
Походу дела там Тукманов у всех паспорта забрал. Иначе я не понимаю, почему команда еще не разбежалась
надо в Спартак забирать - у Аленичева заиграет
Можно в Динамо попробовать, но с ходу не заиграет через аренду понатаскать
На Кавказ возьмут с удовольствием. Что в Анжи, что в Терек - без разницы.
многим командам РПЛ пригодится
Если сейчас уйдет, то судьба Безлихотнова ему обеспечена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости