Маурицио Дзампарини: «Уже почти смирился с уходом Пасторе»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини сказал, что готов отпустить полузащитника Хавьера Пасторе после того, как тот изъявил желание покинуть клуб.
«Я не обижаюсь, уже почти смирился с потерей Пасторе. Он разговаривает со своим агентом больше, чем со мной, и многие топ-клубы заинтересованы в его приобретении.
Он вполне мог бы остаться здесь еще на один сезон, но если он хочет уйти, удерживать его мы не будем.
Я уже не раз заявлял, что он стоит 50 миллионов евро. Будем ждать предложений, пусть его агент свяжется с нами», – приводит слова Дзампарини Football Italia.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
«Мы говорим об одном из самых больших талантов в футболе сегодня: снижения цены не будет, я заплатил 19 миллионов когда ему было 18 лет.»
не учите Дзампа жить, если короче)
30-35 - нормальная цена.
а так, канеш, футболисты не картошка - тут другое ценообразование. можно хорошего футболиста и за 0 подписать, если у него закончился контракт.