1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Томи»: «Команду покинут человек 12-13»

0

Спортивный директор «Томи»: «Команду покинут человек 12-13»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов поделился мнением о будущем команды, не сумевшей через переходные матчи вернуться в РФПЛ.

- Разочарование велико?

– Очень. В раздевалке после игры все молчали, стояла гробовая тишина. Даже те ребята, у которых есть предложения из премьер-лиги, находились в осадке. Все очень хотели исправить прошлогоднюю ошибку и вернуться в РФПЛ. 

- По поводу будущего «Томи» что-то известно?

– Пока все смутно. Будем узнавать ситуацию от руководителей области. «Томь» будет выступать в ФНЛ, будет финансирование - это все, что могу сказать. Возможно, будут долгосрочные цели. Возможно, придет новая команда менеджеров.

Валерий Непомнящий остается в «Томи»?

– Контракт у него истекает 15 июня. Все решится после встречи с губернатором. И на сколько самому Валерию Кузьмичу будет интересно решать те задачи, которые поставят.

- Много игроков покидают команду?

– Человек 12–13. Кто-то был в аренде, по истечении срока контрактов уходят Голышев, Немов, Солосин… Но могут покинуть команду и некоторые из тех, кто связан действующими соглашениями. Например, тот же Башкиров хочет выступать на высшем уровне, – сказал Кудряшов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И на сколько самому Валерию Кузьмичу будет интересно решать те задачи, которые поставят.
----------------------

Ах, ах, Игорь Новиков!
"Насколько" в данном случае слитно.
Ты же русский филолог! Работаешь на Sports.ru. Мечтаешь переехать в Москву. Любишь Гоголя и Довлатова...(
Отпустить Голышева бесплатно - эпик фэйл. Впрочем, нужно признать, что с таким финансированием и таким руководством пердив - это предел мечтаний.
Отпустить Голышева бесплатно - эпик фэйл. Впрочем, нужно признать, что с таким финансированием и таким руководством пердив - это предел мечтаний.
за Голышева после этого сезона я приплатить согласен, чтобы его забрали. А так просто свалит
Ответзаблокированному пользователю
за Голышева после этого сезона я приплатить согласен, чтобы его забрали. А так просто свалит
Ну не знаю, мне тоже он никогда особо не нравился, но у него 8 мячей, передачки может нормальные давать иногда, можно было заработать копеечку
Томь с мыслями о РФПЛ прощается(
Да, печальное положение будет у Непомнящего, если останется
"В Томске должен быть футбол" (с) Путин.
"Хрен вам" (с) Кудряшов.
и кто же останется?очень жаль Томь
Проще было написать что команду покинет вся команда
Ответtracy
Проще было написать что команду покинет вся команда
То есть команда покинет игроков...
В ФНЛ отпустили Крылья вперед, концовку сезона провалили, вот и результат. Жаль.
Как говориться:- Лес рубят,щепки летят. Виноваты все,вплоть до массажистов,но ни в коем случае не руководство команды. Руководство работало в поте лица,а все остальные филонили.ага
P.S. Валерия Кузьмича не трогать.
Самое время подтянуть к основе своих
Самое время подтянуть к основе своих
Сазона )) он же недавно дебютировал за томский Партизан)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости