1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Неймар доказал, что является одним из лучших футболистов в мире»

Видео
0

Луис Энрике: «Неймар доказал, что является одним из лучших футболистов в мире»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Ювентусом» (3:1) в финальном матче Лиги чемпионов высоко отозвался о нападающем команды Неймаре, который установил окончательный счет.

«Неймар провел крайне яркий прошлый год, первый в «Барселоне» и Европе, но нынешний оказался еще краше. Он невероятно прибавил как в плане личной статистики, так и своей игры.

Он доказал, что является одним из лучших футболистов в мире», – отметил Луис Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар молодец :) уже сейчас превосходит роналду .
Ответзаблокированному пользователю
Неймар молодец :) уже сейчас превосходит роналду .
в симулянстве? в наглости?
Ответзаблокированному пользователю
Неймар молодец :) уже сейчас превосходит роналду .
Роналду с большой буквы пишется, школьник
Шейк ушла, Блаттеру уже не sosет, потому реальная тройка на ЗМ(на данный момент) такова:

1. Месси
2. Суарес
3. Неймар
Шейк ушла, Блаттеру уже не sosет, потому реальная тройка на ЗМ(на данный момент) такова: 1. Месси 2. Суарес 3. Неймар
Молодец, ты как истинный идолопоклонник опустил Иньесту и других игроков Барселоны )) выделив претендентов на ЗМ Месси, Суареса и Неймара ))
Шейк ушла, Блаттеру уже не sosет, потому реальная тройка на ЗМ(на данный момент) такова: 1. Месси 2. Суарес 3. Неймар
+
Будь более хладнокровен, решили бы судьбу матча еще в первом тайме. Столько моментов упустили, а потом этот дурацкий привоз и нервы.
Неймару есть куда расти. Будущий обладатель ЗМ
Помню как 90 % юзеров писало что Неймар распиаренный петушок , просто футбольный фристайлер из ютуба. Хорошо что эти люди не руководят клубами.
Петух покрасится в белое, знает кто?
да клал я на всех)))) Барса чемпион Трио Барсы зе бест))))
Возможно Неймар это и есть законченность идеального три атаки . Вот его все ругают и даже часто по делу ( не отрабатывает в обороне и с пасом все плохо ) , но он все таки хорош. Он умеет стягивает на себя с среднем двух игроков противника , имеет весьма приличный дриблинг, и достаточно ювелирный удар ( не сильный но с подкруткой и такие удары вратари ой как не любят ) и плюс своими индивидуальными действиями часто заставляет фолить на себе . Как бы многим он не нравился бы но давайте будем честны - он игрок весьма сильный . И он еще молод и матерость придет к нему с годами . И знаете что , он идеально подходит под это трио . Лео - вожак , Суарес - киллер с идеальным голевым чутьем а Неймар этакий нежданчик - все говорят что он плох но он стабильно забивает . Эта тройка и не могла быть другой - три очень разных мастера и в этом есть их сила .
Суарес красава рад за него. Первый сезон и сразу требл
Неймар шикарен. доказал, что действительно большущий талант. очень редкий в мировом футболе случай, когда игрок авансы выданные ему оправдывает
Ответzer
Неймар шикарен. доказал, что действительно большущий талант. очень редкий в мировом футболе случай, когда игрок авансы выданные ему оправдывает
плохо пасует товарищам по команде, в обороне не играет.
Его заслугу в первом голе трудно переоценить!
ОтветEvgeny Klochkov
Его заслугу в первом голе трудно переоценить!
А кто-нибудь заметил, что за исключением шикарного паса под первый гол Неймар запорол практически все перспективные моменты, где от него требовалось только отдать не самую сложную передачу? Даже в последней атаке его комбинационные способности были явно не на уровне финала Лиги.
ОтветHis Dudeness
А кто-нибудь заметил, что за исключением шикарного паса под первый гол Неймар запорол практически все перспективные моменты, где от него требовалось только отдать не самую сложную передачу? Даже в последней атаке его комбинационные способности были явно не на уровне финала Лиги.
заметила, он просто ужасен, жду день, когда его продадут с барсы, хоть бы кто-нибудь ему больше предложил и он свалил, мне не нужен еще более наглый и эгоистичный игрок чем криро. Я прямо уверена, что он специально плохо пасовал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости