1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Нужно отдать должное нашему сопернику, «Ювентус» сделал все, что мог»

0

Леонардо Бонуччи: «Нужно отдать должное нашему сопернику, «Ювентус» сделал все, что мог»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов.

«Мы показали хороший футбол, но в решающий момент после инцидента с Погба «Барселона» провела контратаку и забила гол.

Нужно отдать должное нашему сопернику, «Ювентус» сделал все, что мог. Я горд нашей командой.

Безусловно, все хотят всегда побеждать, не очень приятно видеть празднующими игроков другой команды. Но «Ювентус» показал себя на европейском уровне. Теперь нас будут уважать в Лиге чемпионов», – сказал Бонуччи.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вправду Юве респект не устаю писать это,великая команда и в будущем мне кажется про них снимут фильм,потому как потеряв всех лидеров очутившись в серии б ,они всё равно возродились и напомнили всему миру о себе )!
Погба падал сам. Это бесспорно, все мы видели повтор. А то что Бонуччи остался в этом матче без карточки, это чудо. Чакыр сегодня много прощал Туринцев
спасибо за Финал, вы были достоины Финале. Барса сильнее всех сейчас
Бонуччи был хорош вчера, не ожидал.
Играл очень грубо, не только ты конечно! Надеюсь все заметили как они били по ногам Месси постоянно?
ОтветCatalonec_362
Играл очень грубо, не только ты конечно! Надеюсь все заметили как они били по ногам Месси постоянно?
Так и надо играть: жёстко и плотно, а не как школьная защита Бильбао! А Месси это не помеха
Вспомнил момент с Погба, а про руки своих игроков в своей штрафной забыл сказать. Или про этого Видаля, который на две красной наиграл как минимум.
ВЫ ВСЁ ОТДАЛИ))))))
ОтветPavel Tsuprikov
ВЫ ВСЁ ОТДАЛИ))))))
и??
ОтветDavJuventus
и??
и? иди куриииииииииииии!! Икаеш мне))))))
неужели все так быстро закончилось? только вчера ждал этот матч с нетерпением, а уже празднуем победу.
Грязная была игра. Видаль с Погба вообще походу вышли ломать всех,в прямом смысле этого слова. Много фолили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем