1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери поздравил «Барселону» с победой в Лиге чемпионов

0

Эмери поздравил «Барселону» с победой в Лиге чемпионов

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поздравил «Барселону» с победой в финале Лиги чемпионов против «Ювентуса» (3:1).

«Матч завершен, впереди игра в Тбилиси. Поздравлю «Барселону»! Вперед «Севилья»!» – написал Эмери в своем твиттере.

Напомним, что «Севилья», выигравшая Лигу Европы, сыграет с каталонцами в Суперкубке УЕФА, который пройдет в августе в Тбилиси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 сезона подряд клубы из Испании берут 2 главных трофея Европы. Просто сильнейшая лига мира:)))
Ответrigobersong
2 сезона подряд клубы из Испании берут 2 главных трофея Европы. Просто сильнейшая лига мира:)))
первый нормальный коммент, надо же. ты умеешь писать не гадости 😱😱😱
Ответhalamadrid2004
первый нормальный коммент, надо же. ты умеешь писать не гадости 😱😱😱
Не льсти себе, все мы понимаем, что возьми в прошлом году Атлетико заслуженный трофей ничего бы не изменилось:))) И вклад в этот успех мадридского мешка, просто 0:)))
Вот глупый тренеришка, мог бы сейчас дзюбу тренировать
Вот глупый тренеришка, мог бы сейчас дзюбу тренировать
Эти шутки про "тренеришку" все еще актуальны???
Ла лига крутейшее лига в мире
Доминанта испанских команд на евроарене не вызывает теперь ни малейшего сомнения
Доминанта испанских команд на евроарене не вызывает теперь ни малейшего сомнения
Термин Доминанта здесь неуместен, корректнее говорить доминирование.
Интересно, если Барса выиграет и Суперкубок, то заберет его на вечное хранение себе, в пятый раз будет
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, если Барса выиграет и Суперкубок, то заберет его на вечное хранение себе, в пятый раз будет
да вроде. должно так быть, а в том что Барса возьмет я не сомневаюсь) хотя Севилья безусловно очень симпатичная команда. Грузинам повезло)
Второй год испанцы все еврокубки себе забирают ))жадины!
Будет интересный матч ,но всем сейчас на это плевать,мы радуемся победе!Visca El Barca!Visca El Catalunya!
ОтветDeulofeu
Будет интересный матч ,но всем сейчас на это плевать,мы радуемся победе!Visca El Barca!Visca El Catalunya!
За кафиров что ли?
Молодец Эмери.Этот человек вызывает огромное уважение, не понимаю,как можно было его обозвать тренеришкой?дзюбик,я твой нюх топтал!
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Эмери.Этот человек вызывает огромное уважение, не понимаю,как можно было его обозвать тренеришкой?дзюбик,я твой нюх топтал!
и как говориться, где сейчас Дзюба и Эмери?))
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Эмери.Этот человек вызывает огромное уважение, не понимаю,как можно было его обозвать тренеришкой?дзюбик,я твой нюх топтал!
думаю Якин тоже че нибудь выиграет, и докажет в очередной раз что не в тренерах проблема.
Испанские клубы второй год подряд вне конкуренции.
Ответalex SWE
Испанские клубы второй год подряд вне конкуренции.
Севилья уползла на брюхе с Петровского за счет ошибки судьи, как впрочем и спартак Эмери разделали 5:0, его класс игроков испанской лиги втащил
Меня до сих пор удивляют люди,которые говорят,что Ла Лига не очень сильна и ее надо менять...Второй год подряд представители Испании выиграли ЛЧ и ЛЕ и будут играть в Супер кубке УЕФА.Что вам еще надо ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости