1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Пато: «Алешандре хотел бы вернуться в Европу. Может быть, в Италию»

0

Агент Пато: «Алешандре хотел бы вернуться в Европу. Может быть, в Италию»

Жилмар Велоц, агент форварда «Коринтианс» Алешандре Пато, поделился мнением о будущем игрока.

«Алешандре хотел бы вернуться в Европу. Может быть, в Италию, но он хотел бы вернуться в Европу вне зависимости от чемпионата.

Пато готов пойти на сокращение зарплаты, учитывая то, что в Бразилии он много зарабатывает.

На данный момент нет никаких официальных предложений, но еще есть время», – сказал Велоз.

Напомним, что Пато с 2007 по 2013 год выступал за «Милан», забив 52 гола в 114 матчах.

Последние два сезона Пато выступает в «Сан-Паулу» на правах аренды. Подробную статистику выступлений 25-летнего игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же он был хорош в фифе
Не забыть его гол на рывке, забитый Барселоне.)
Хоть бы, хоть бы, хоть бы вернулся
Ну когда уже? Мы все заждались тебя!
Вспоминается когда Реалу на Бернабеу 2 гола забил,тогда был самый перспективный нападающий в Европе,надеюсь вернется на прежний уровень
Ответfreeeee25
Вспоминается когда Реалу на Бернабеу 2 гола забил,тогда был самый перспективный нападающий в Европе,надеюсь вернется на прежний уровень
Он на прежнем - насколько это возможно с такими травмами. Вот только возвращаться не стоит.
Может быть к Барбаре)))
ОтветGrand87
Может быть к Барбаре)))
Вот эта любовь его и сгубила, ещё Тарас Бульба говорил "Бабы до добра не доведут" Пример Феди Смолова и Андрюхи Аршавина должен быть перед глазами.
Вот бы Бразильскую лигу ещё в игру FIFA вернули, а то понадобавляют всякий сброд. Тогда можно будет вновь за него поиграть))) Ведь он один из самых желанных игроков в этой игре)))
Ответзаблокированному пользователю
Вот бы Бразильскую лигу ещё в игру FIFA вернули, а то понадобавляют всякий сброд. Тогда можно будет вновь за него поиграть))) Ведь он один из самых желанных игроков в этой игре)))
+++++
Галл уже в пути ) а так хотелось бы снова в Милане его увидеть
25 лет только, ещё не поздно перезапустить картеру...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости