1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльмир Набиуллин: «Ждем от белорусов хорошей игры, настраиваемся соответствующим образом»

0

Эльмир Набиуллин: «Ждем от белорусов хорошей игры, настраиваемся соответствующим образом»

Защитник сборной России Эльмир Набиуллин поделился настроем на встречу с национальной командой Беларуси.

«К игре с Беларусью готовимся, как и к любому другому матчу. На тренировках все футболисты выкладываются на сто процентов, у всех огромное желание.

Пока еще не разбирали игру соперника, но ждем от белорусов хорошей игры и настраиваемся на них соответствующим образом. До этого не приходилось играть против них. Конечно, нам нужно побеждать Австрию 14 июня, но сначала – встреча с Беларусью», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заметно, что при Капелло - любимый счет - 1:1. Вспомните и ЧМ, и последние игры в отборе. Сначала раскачиваемся, потом играем вроде нормально, забиваем. Уходим на перерыв, все по плану, но потом пропускаем в последнем отрезке матча, и уходим с очком. Будет ли так с Австрией?
Унылая ничья или нечто большее? Вот главный вопрос!
в сборной всегда должен быть хоть один татарин
Что-то слишком много его спрашивают обо всем. Человек еще не играл даже за сборную
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости