1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кампль может перейти в «РБ Лейпциг» на правах аренды

0

Кампль может перейти в «РБ Лейпциг» на правах аренды

Полузащитник Кевин Кампль может перейти из дортмундской «Боруссии» в «РБ Лейпциг», сообщает Kurier.

По информации источника, саксонский клуб заинтересован в том, чтобы арендовать игрока на следующий сезон.

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник ранее был спортивным директором «Ред Булл Зальцбург», за который выступал Кампль до перехода в «Боруссию».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Kurier

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
его уровень....
Зачем переходил?!)Уровень середины Бундеслиги.
Где все те, кто говорил, что Кампль - потенциальная суперзвезда? Уровень 2-ой бундеслиги, ну или Австрийской
Ред Булл как судьба...
Нахрен было покупать???Кампль нормальный игрок,не хуже Мхитаряна
ОтветGus Zal-Y
Нахрен было покупать???Кампль нормальный игрок,не хуже Мхитаряна
Угуу!.....лучше, лучше...он вообще лучший в Бундесе, а Трухель не понимает....плохой тренер. ..)))))
ОтветGus Zal-Y
Нахрен было покупать???Кампль нормальный игрок,не хуже Мхитаряна
>не хуже Мхитаряна

это сомнительный комплимент XD
Да ну на! Они даже в Бундеслигу не вышли
Самый невнятный трансфер,похожий на судорогу отчаяния.Второй Эберт.Мысли ноль,бега много,брак зашкаливает
Ответзаблокированному пользователю
Самый невнятный трансфер,похожий на судорогу отчаяния.Второй Эберт.Мысли ноль,бега много,брак зашкаливает
Кампль вообще не так играл в Австрии, он там играл десятку и делал это великолепно, они с Садио Мане были самым яркими игроками команды. Просто новичку всегда сложно вписаться в команду которая не на ходу. Это был не лучший сезон Боруссии. А Лейпциг уже купил Зельке и вообще будет стараться усилить состав, чтобы железно выйти в Бундеслигу в следующем сезоне, для Кампля вообще очень хорошо было бы перейти на сезон во вторую БЛ - уровень там довольно серьёзный, обживется в стране, наберется былой уверенности и сможет показать все, на что способен. В Боруссии он перенервничал. В Лейпциге все должно быть иначе, благо что и задачи перед клубом ставятся амбициозные.
Не хочется,чтобы Кампль уходил.Да брака многа,но зато видно как он старается каждый раз выходя на поле.У того же Мхитаряна брака не меньше при том в отличии от Кампля если у него матч не склыдывается,он вообще начинает пешком по полю ходить
Рангник уже опроверг слухи об аренде Кампля.
Энергичный игрок, мысли чуток не хватает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости