1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Интерес к Думбия проявляют клубы из Англии и ОАЭ

0

Интерес к Думбия проявляют клубы из Англии и ОАЭ

Несколько клубов проявляют интерес к нападающему «Ромы» Сейду Думбия.

Римский клуб уже отклонил одно предложение от клуба из ОАЭ, посчитав его слишком скромным.

Также 27-летним форвардом интересуются клубы из английской премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: CalcioMercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ораторы выше видимо недееспособны.Думбия(лучший бомбардир ЧР) не только Туле и остальному мусору забивал,а и в лиге чемпионов,и топовым клубам нашего чемпионата,называть такого форварда шлаком,видимо надо быть крайне не в себе,при этом если будет новость,что Думбия может перейти в их любимый клуб,сразу начнут диферамбы строчить))А за шутки про возраст,уже пора банить.
да ну, бред!
Думба приехал растренированным, с травмой, после КА. В новый, более сильный чемпионат и новую команду, у которой совершенно не было игры, чего от него требовать в таких условиях?
Надо дать ему шанс после предсезонки, уверен, он себя покажет!
Дали бы ему шанс хотя бы до января, он неплохо играл в последнее время, начал забивать потихоньку.
В Англии оз лазарета не будет выходить.
В Англии у Думбии должно получиться.
ОАЭ...и ещё недавно этот человек считался усилением для Ромы. Может обратно в ЦСКА? С Вагнером такая практика прокатила.
Давай домой, место лучшего бомбардира чемпионата вакантно. Нужно подкрепление к ЛЧ
Давай домой, место лучшего бомбардира чемпионата вакантно. Нужно подкрепление к ЛЧ
Ты серьезно считаешь,что Цска возьмет этот «отработанный материал» обратно?
"посчитав его слишком скромным" руководству Ромы нужно пообещать проценты с продажи Думбия и они увидят, как он запросто впарит Сеиду лямов за 20 какому-нибудь шейху ) ) )
В Эмираты-то ему, наверное, рановато... Хотя, может, уже и как раз)
Все таки умеют в ЦСКА продавать западу сомнительного уровня игроков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости