1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» продлил контракт с Икарди до 2019 года

0

«Интер» продлил контракт с Икарди до 2019 года

Нападающий «Интера» Мауро Икарди продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 22-летнего форварда с «нерадзурри» рассчитано до лета 2019 года.

В минувшем сезоне Икарди забил 22 мяча в 36 матчах чемпионата Италии и вместе с Лукой Тони стал лучшим бомбардиром первенства.

Фото: официальный твиттер «Интера»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость!
Давай Икарди и в следующем году становись лучшим бомбордиром!
И правильно, пусть лучше прогрессирует в Интере, чем затеряется где-нибудь ещё.
Суперзвездой будет в будущем
Правильный выбор!
хороший сезон провел, если честно не ожидал, успехов всяких ему
и то хорошо, хотя я думал что он выберет ИСТОРИЮ Манчестер Сити)))
Ответзаблокированному пользователю
и то хорошо, хотя я думал что он выберет ИСТОРИЮ Манчестер Сити)))
Надеюсь Сити больше никогда не купит никого в Италии. Суперзвыезды Италии в АПЛ обычные деревяшки.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Сити больше никогда не купит никого в Италии. Суперзвыезды Италии в АПЛ обычные деревяшки.
я не против если бы он в Сити ушел, они бы наверняка на бабки не поскупились, но ты прав - если сравнивать Икарди и Агуэро - это как небо и земля, он бы там на бенче сидел бы
Очень перспективный парень, но справедливости ради надо признать, что необходимо поработать над отношением к партнерам на поле. При умелом тренер имеет все шансы превратиться в нападающего мирового уровня. Удачи, Мауро
А, вообще, в плане вингеров, есть в загашниках Ботта, которого "Кьево" выкупать не стал, а Манч толком и не видел (да и болельщики тоже не имели такой возможности), да еще такой игрок, как Альварес, которого не хотят выкупать англичане (вообще применительно к Рикки его вояж в АПЛ выглядел, как отчаянный шаг от безысходности, что, собственно, и подтвердилось), и опять же толком не видел Манч.
Может эти двое лишними не будут при Роберто? Рикки талантище, но физухи нет, а Ботта, талантище которое все скрывают от глаз общественности!)))
Отлично!
По крайней мере есть в линии атаки реально серьезный напад. Нужен сейчас второй форвард. Паласио не молодеет, и, думаю, со временем ему будет отведена роль этакого Хулио Круза. Возможно стоит присмотреться к ряду свободных агентов, которые выйдут на рынок. Есть шанс не хило прошвырнуться по богатым на талантов балканским странам, заглянуть в эре-дивизион....
Надеюсь Манч оставит свои никчемные планы по покупке Туре и сконцентрирует на более земных и реальных целях.
Ну и хочется Ковачича оставить. Не уверен, что получится, но, по крайней мере, особого пессимизма нет.
ОтветТюменец
Отлично! По крайней мере есть в линии атаки реально серьезный напад. Нужен сейчас второй форвард. Паласио не молодеет, и, думаю, со временем ему будет отведена роль этакого Хулио Круза. Возможно стоит присмотреться к ряду свободных агентов, которые выйдут на рынок. Есть шанс не хило прошвырнуться по богатым на талантов балканским странам, заглянуть в эре-дивизион.... Надеюсь Манч оставит свои никчемные планы по покупке Туре и сконцентрирует на более земных и реальных целях. Ну и хочется Ковачича оставить. Не уверен, что получится, но, по крайней мере, особого пессимизма нет.
Ещё вроде бы Заккари Бакали интересуемся, молодой бельгиец из ПСВ, у которого истек контракт с голландцами. Пишут что очень талантлив но с характером. Кто знает, каков он?
ОтветТюменец
Отлично! По крайней мере есть в линии атаки реально серьезный напад. Нужен сейчас второй форвард. Паласио не молодеет, и, думаю, со временем ему будет отведена роль этакого Хулио Круза. Возможно стоит присмотреться к ряду свободных агентов, которые выйдут на рынок. Есть шанс не хило прошвырнуться по богатым на талантов балканским странам, заглянуть в эре-дивизион.... Надеюсь Манч оставит свои никчемные планы по покупке Туре и сконцентрирует на более земных и реальных целях. Ну и хочется Ковачича оставить. Не уверен, что получится, но, по крайней мере, особого пессимизма нет.
с Туре к счастью вышел облом, а вот Иоветич входит в планы Манчо.
Жду такой де новости, про ковачича
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости