1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Хотела бы поработать с Карпиным, но сейчас я все поставила на Черевченко»

0

Ольга Смородская: «Хотела бы поработать с Карпиным, но сейчас я все поставила на Черевченко»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о том, мог ли главным тренером железнодорожников стать Валерий Карпин.

«От своих слов я не отказываюсь: Валерий Карпин – очень хороший специалист, профессионал. И я хотела бы с ним поработать! Но всему свое время. Сейчас я все поставила на Черевченко. И поддержу Игоря во всем.

Асхабадзе – просто слух? Вы сами все сказали», – заявила Смородская.

«Вы будете happy, счастливы. Я обещаю». «Локомотив» взял первый трофей при Смородской

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тетка конкретно на Валеру запала
Тетка конкретно на Валеру запала
может на Асхабадзе. Валера - ключ к Асхабадзе
Тетка конкретно на Валеру запала
потому что Валера секси
Долго Черевченко не протянет, хотящая баба - это нечто. ждите Валеру, паровозы
Локо нужен экзорцист
Как в казино.Всё на ЗЕРО
Поставила небось на то что Черевченко до нового года не доработает
Валера, как козырной гардемарин в рукаве княгини Ольги!
Когда она умрет мы будем танцевать
Похоже Черевченко тут не на долго, видимо Валерон и машинист Асхабадзе уже в пути. Жаль если так...
Ну Совушка ты наша, ну очнись и поступи также благородно как Федун!
Умоляем!
Невозможно уже это все терпеть...
Вангую отставку тренера еще до начала сезона ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости