1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» утвердил Черевченко на посту главного тренера

0

«Локомотив» утвердил Черевченко на посту главного тренера

«Локомотив» объявил о назначении Игоря Черевченко на пост главного тренера.

«Могу официально заявить, что Игорь Черевченко будет новым главным тренером «Локомотива». В ближайшее время мы подпишем с ним контракт, он будет готовить команду к следующему сезону.

В тренерский штаб войдут Олег Пашинин и Саркис Оганесян», – рассказала президент клуба Ольга Смородская.

Напомним, что Черевченко взял на себя обязанности и.о. главного тренера после отставки Миодрага Божовича в мае и привел команду к победе в Кубке России.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уволят к декабрю, приятного просмотра.
ОтветJoker17
Уволят к декабрю, приятного просмотра.
Если не через три тура после начала чемпионата
ОтветJoker17
Уволят к декабрю, приятного просмотра.
Да ты оптимист. Буду сильно удивлён, если он до осени продержится.
Кто такой Саркисян Оганесян)))? Где тут имя, а где фамилия???
ОтветCLACsic
Кто такой Саркисян Оганесян)))? Где тут имя, а где фамилия???
Да без разницы...
ОтветCLACsic
Кто такой Саркисян Оганесян)))? Где тут имя, а где фамилия???
Ты школяр, Саркис играл в Локо в 90-е, отличный был игрок
Ольгян Смородян всё чётко делает!
Думаю, что к середине сезона кого-то из двоих уберут, либо Саркисяна, либо Оганесяна.
Смородская-Не знаю,то ли Саркис Оганесян,то ли Оганес Саркисян,пусть будет Саркисян Оганесян))))
Ответtankist231
Смородская-Не знаю,то ли Саркис Оганесян,то ли Оганес Саркисян,пусть будет Саркисян Оганесян))))
Реально ржу)))
Отлично. Хотя бы появится смысл смотреть игры локомотива в 2015/2016. За черевченко хоть переживать получается.
Тяжело будет Игорю Геннадьевичу. Коллектив в команде подобрался, прямо скажем, мерзковатый. Такие могут сожрут и не подавятся.

В любом случае, удачи Черевченко и спасибо за долгожданный Кубок!
ОтветMichael Sh
Тяжело будет Игорю Геннадьевичу. Коллектив в команде подобрался, прямо скажем, мерзковатый. Такие могут сожрут и не подавятся. В любом случае, удачи Черевченко и спасибо за долгожданный Кубок!
Думаю его как раз не сожрут, видно, что Черевченко мужик с яйцами, может за себя постоять, да и в клубе он давно, свой, к тому же фанаты за него. У меня скорее сомнения в его тренерских способностях, просто потому что я не видел его работы. Если б он хотя бы в фнл год успешно главным поработал. А так получается опять Оля в угадайку играет.
Ответstas63
Думаю его как раз не сожрут, видно, что Черевченко мужик с яйцами, может за себя постоять, да и в клубе он давно, свой, к тому же фанаты за него. У меня скорее сомнения в его тренерских способностях, просто потому что я не видел его работы. Если б он хотя бы в фнл год успешно главным поработал. А так получается опять Оля в угадайку играет.
фанаты за него
--------------------
вы там не устали "быть за кого-то"?
вам бы скинуться,да нанять хорошего кобеля-альфонса для тёти..она успокоится и перестанет мужскими раздевалками интересоваться,а там может и тренер нормальный придет
Неожиданно...Весь штаб - бывшие наши игроки. Посмотрим, что получится.
Помянете мое слово,не отработает и сезона , снимут с формулировкой "неудовлетворительные результаты".
Рискованно, но я рад этому. Черевченко действительно любит Локомотив, также как и Пашинин, и Оганесян. Ещё бы Лоськова в тренерский штаб, было б вообще замечательно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем