1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «По ходу сезона были сложности, но финал удачный»

0

Ольга Смородская: «По ходу сезона были сложности, но финал удачный»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась соображениями насчет команды.

«Я считаю, сезон удачный, мы вышли в Лигу Европы. Были сложности по ходу сезона, но финал удачный.

Задачи на следующий сезон? Вы, наверное, заметили изменения в психологии «Локомотива». Мы хотим быть лидерами.

Останется ли Павлюченко? Не знаю пока. И он, и мы думаем», – сказала Смородская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачный финал для Локо это 10 лет колонии для Смородской и Якунина.
Мда, 10 лет назад третье место воспринималось как провал, теперь 7 считается успехом. Прогресс, ничего не скажешь
7 место это позор
УБИК!!
очередной позорный сезон с интригами и т.д.
Даже Спартак выше вас. Спартак, Ольга!
Ответзаблокированному пользователю
Даже Спартак выше вас. Спартак, Ольга!
Это да, но уж лучше седьмое место и Кубок, чем более высокое шестое место в РПЛ. Глушаков подтвердит.
«Считаю, сезон удачный - я всё еще президент», – порадовалась Смородская.
Очередная мерзость от ОЮС. Специально уволила Божовича перед финалом, чтоб приписать себе его победу, а в случае поражения сделать козлом отпущения
Как удачно получилось, что Локо кубок выиграл. Теперь еще как минимум на сезон одним конкурентом в ЧР меньше.
"7 место - шикарный итог!" (с) смородская
оставь мой некогда любимый клуб, мразь! и кумов с якунинами, шубами и прочим дерьмом забери, дай шанс этому клубу вернуться..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости