1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Палата по разрешению споров отказала Дзюбе в жалобе к «Спартаку»

0

Палата по разрешению споров отказала Дзюбе в жалобе к «Спартаку»

Глава палаты  по разрешению споров Сергей Донцов рассказал об отказе удовлетворить требования нападающего Артема Дзюбы по отношению к «Спартаку».

«Игрок хотел получить премию, а «Спартак» считал, что он нарушил дополнительное соглашение к трудовому договору о неразглашении определенной информации.

Мы сочли, что Артем нарушил дополнительное соглашение, поэтому по нашему решению в премии ему отказано», — сказад Донцов.

Напомним, что «Спартак» оштрафовал футболиста за его интервью официальному сайту «Зенита», за который он будет выступать с нового сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палатишка! По разрешению спорчиков!
Палатишка! По разрешению спорчиков!
угарчик))))
Артем, скажите как прошло заседание?

- "Спросите у моего адвакатишки".
Премию лучшей шлюхе зимы 2015?
Обломался шкура продажная... Ничего, в Зените на лавке времени свободного много будет, чтобы ещё жалоб насочинять.))
Ржу не могу , теперь питерским придется обелять Дзюбу , писать о нем хорошее .
Вот подписали на свою голову » обязьяну с гранатой» , в любой момент взорваться может .
Ответзаблокированному пользователю
Ржу не могу , теперь питерским придется обелять Дзюбу , писать о нем хорошее . Вот подписали на свою голову » обязьяну с гранатой» , в любой момент взорваться может .
Будет по паре мячей в каждом матче забивать,так и быть - обелим.
Ответзаблокированному пользователю
Ржу не могу , теперь питерским придется обелять Дзюбу , писать о нем хорошее . Вот подписали на свою голову » обязьяну с гранатой» , в любой момент взорваться может .
Шутишь что ли? Никогда эта шлюха не станет своим))
Как же повезло Зениту. Это какого же играчишку получил клуб с берегов Невы, с каким оху....охрененным бэкграундом.
Вот если это чудо природы сядет в клубе на лавку. Оно ведь молчать не будет...Оно такую споет арию московского гостя , что Денисов покажется невинной институткой...Мои поздравления спартаковским и соболезнования сине-бело-голубым. Обезьяна с гранатой у нас в составе снова есть.
Ответзаблокированному пользователю
Как же повезло Зениту. Это какого же играчишку получил клуб с берегов Невы, с каким оху....охрененным бэкграундом. Вот если это чудо природы сядет в клубе на лавку. Оно ведь молчать не будет...Оно такую споет арию московского гостя , что Денисов покажется невинной институткой...Мои поздравления спартаковским и соболезнования сине-бело-голубым. Обезьяна с гранатой у нас в составе снова есть.
Чудо обязательно сядет, так как оно не отвечает целям и задачам Зенита. Или пускай с собой из Ростова Тимоху Калачева забирает за половину своей зарплаты. С его ассистов может за сезон пятерку головой запихает командам нижней восьмерки...
Ответзаблокированному пользователю
Как же повезло Зениту. Это какого же играчишку получил клуб с берегов Невы, с каким оху....охрененным бэкграундом. Вот если это чудо природы сядет в клубе на лавку. Оно ведь молчать не будет...Оно такую споет арию московского гостя , что Денисов покажется невинной институткой...Мои поздравления спартаковским и соболезнования сине-бело-голубым. Обезьяна с гранатой у нас в составе снова есть.
Историю с Денисовым все помнят, так что Дзюба не захочет повторять его пути и ему выгодно тихо себя вести)
А иск Быстрова против Дзюбы? Пусть пятихатку вернет!
Раз, два, три, Дзюбушка с.си
Игрочишко обломался.
Игрочишко обломался.
Игрочишка уже 50 зубов наточил на Спартачёк, жду его выхода на поле в этом матче с нетерпением. Тут хет-триком пахнет не меньше.
Ответqwertysaint
Игрочишка уже 50 зубов наточил на Спартачёк, жду его выхода на поле в этом матче с нетерпением. Тут хет-триком пахнет не меньше.
Пахнет это точно ещё ЧР не начался а уже вонь пошла.
Итак, краткий итог: обвинения в воровстве со стороны Быстрова, эпичное "тренеришка" в адрес человека с большими заслугами (уже на тот момент, но ЛЕ с Севильей только упрочило), переход в стан принципиального соперника (с выбиванием большего количества бабла), жалоба на воспитавший его клуб (из-за того же бабла)...В конце карьеры будет у детей сладости отнимать и старушек матом крыть. Дзюбинье ушел в крутое моральное пике)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости