1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Спартака» сожгли футболку Дзюбы во время матча с «Мордовией»

Фото
0

Болельщики «Спартака» сожгли футболку Дзюбы во время матча с «Мордовией»

Во время матча 24-го тура чемпионата России между местной «Мордовией» и «Спартаком» (1:3), болельщики москвичей сожгли на трибуне футболку Артема Дзюбы.

Дзюба занимался в академии «Спартака» в возрасте 8 лет, куда его пригласил после просмотра Александр Ярцев, сын Георгия Ярцева.

Текущий контракт Дзюбы со «Спартаком» действует до июля 2015 года, после чего футболист, играющий сейчас в аренде за «Ростов» перейдет в «Зенит». Дзюба отклонил предложение «Спартака» о новом контракте.

ФОТО

Статистику 26-летнего нападающего можно посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: деревенский
Источник: Fanat1k

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ушел из середняка на повышение. Обычное дело вроде.
ОтветGayver94
Ушел из середняка на повышение. Обычное дело вроде.
Только никто не рад от этого перехода, ни в стане мяса, ни у нас в Питере.
ОтветGayver94
Ушел из середняка на повышение. Обычное дело вроде.
Ранимый гейгунер решил самоутверждаться за счет главного клуба России. Позор
Сожгли футболку Дзюбы, истыкали иголками куклу Федуна, помолились статуе Валеры и с верой в будущее чемпионство разошлись по домам
"Я покажу этому игроку-миллионеру - сожгу собственную одежду". Никогда этого не понимал.
логично. следующими будут его трусы, в которых он терся об ведущую россия-2.
Ответjohn bon jovi
логично. следующими будут его трусы, в которых он терся об ведущую россия-2.
Его трусы жена сожгла.
Ответjohn bon jovi
логично. следующими будут его трусы, в которых он терся об ведущую россия-2.
следующими будут трусы Маши
magic people voodoo people
Ответsvft
magic people voodoo people
magic people Dzuba people
Артём легенда и лучший игрок в истории нашего спартака. Он принёс нашим болельщикам и клубу массу радости и слёз счастья. Теперь он из нашего середняка ушёл на повышение, теперь у него будут титулы и игры в ерокубках, нужно не футболки его жечь, а порадоваться за нашу спартаковскую легенду.
Удачи тебе Артём в Зените, а этих малолетних дураков ты прости, эти глупцы не ведают что творят!
Ответзаблокированному пользователю
Артём легенда и лучший игрок в истории нашего спартака. Он принёс нашим болельщикам и клубу массу радости и слёз счастья. Теперь он из нашего середняка ушёл на повышение, теперь у него будут титулы и игры в ерокубках, нужно не футболки его жечь, а порадоваться за нашу спартаковскую легенду. Удачи тебе Артём в Зените, а этих малолетних дураков ты прости, эти глупцы не ведают что творят!
Лучший среди худших - так звучит органичнее.... и просто - правда!!!
Болельщики «Спартака» сожгли футболку «Спартака»
ОтветДядя Р
Болельщики «Спартака» сожгли футболку «Спартака»
Очень интересное наблюдение
Позор! Опять наши спартаковские болельщики опозорились на всю страну и мир. Стыдно!
Откуда в нашей спартаковской среде столько идиотов, откуда они берутся, не понимаю? =((

болельщик спартака с 1992-го года
Ответзаблокированному пользователю
Позор! Опять наши спартаковские болельщики опозорились на всю страну и мир. Стыдно! Откуда в нашей спартаковской среде столько идиотов, откуда они берутся, не понимаю? =(( болельщик спартака с 1992-го года
Ты такой же спартаковец, как я Джимми Хендриксон. Ты больше на мгуни похож.
Ответзаблокированному пользователю
Позор! Опять наши спартаковские болельщики опозорились на всю страну и мир. Стыдно! Откуда в нашей спартаковской среде столько идиотов, откуда они берутся, не понимаю? =(( болельщик спартака с 1992-го года
а до 92 года ты за кого болел?
Идиоты,человеки-пауки,одним словом. Слабо чучелко Федуда сжечь или своим действующим игрокам по щщам надавать?
Идиоты,человеки-пауки,одним словом. Слабо чучелко Федуда сжечь или своим действующим игрокам по щщам надавать?
Неплохо было бы
Когда человек от 17 и старше фанатеет от чего то, это уже диагноз. Можно любить вид спорта, болеть преданно за команду, это нормально, но быть тупым стадным животным удел глупых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем