1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака» начнут готовиться к новому сезону с 18 июня

0

Игроки «Спартака» начнут готовиться к новому сезону с 18 июня

Футболисты «Спартака» начнут готовиться к новому сезону с 18 июня.

До 24 июня красно-белые будут тренироваться в Тарасовке, а затем отправятся на зарубежный тренировочный сбор.

Информация о месте и сроках сбора, а также запланированных контрольных матчах станет известна позднее.

В минувшем сезоне московский клуб занял 6-е место в чемпионате России и уволил главного тренера Мурата Якина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы из вообще в отпуск не отпускал!!!
ОтветNBC
Я бы из вообще в отпуск не отпускал!!!
пристегнул наручниками к батарее в тарасовке. и не давал им есть. пусть сидят и думают. о том что нельзя так играть. а промес пусть едет отдыхает. сразу в следуещем сезоне вспомнили бы как играть
Из отпуска в отпуск.Однако.
бедные так устали ,куда им без отпуска..надеюсь вместо половины этих безразличных футболеров ,придут нормальные, для которых футбол это не только деньги ,но и ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.,и если и проиграют то хоть отдаваться будут до конца..не жалея ни сил , ни ног
Тренера у команды нет, а вот кто то решил что начнем с 18 числа...Обалдеть
Буду более переживать за второй Спартак , чем за основу .
С Богом парни. Не подведите в следующем сезоне.
Я усегда думал что спортивно тренировочный план определяет тренер?! А тут как?
Я усегда думал что спортивно тренировочный план определяет тренер?! А тут как?
А тут,как придется.У них уже больше 10 лет так.
Х....й а ни отдых ,с завтрашнего дня тренировки пусть начинают!
Народ спортса! Покайтесь!!!! Болелам Спартака и так тяжело. Хватит шутить.
ОтветСамсебе
Народ спортса! Покайтесь!!!! Болелам Спартака и так тяжело. Хватит шутить.
Мы шутки понимаем .
Мы шутки понимаем .
10 лет все таки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости