1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ташуев покинул «Анжи

0

Ташуев покинул «Анжи

31 мая истек срок действия соглашения между «Анжи» и главным тренером команды Сергеем Ташуевым, а также его ассистентом в тренерском штабе Андреем Дмитриевым и тренером Вячеславом Молчановым.

«Благодарим от всего сердца Сергея Абуезидовича за то, что помог клубу вернуться в Премьер-лигу. Несмотря на то, что с этого момента пути «Анжи» и Ташуева расходятся, клуб и тренер остаются связанными друг с другом не только этим успешным сезоном, но и настоящей дружбой, основанной на честном, теплом отношении друг к другу.

Так же искренне хотим поблагодарить старшего тренера команды Андрея Павловича Дмитриева и тренера Вячеслава Анатольевича Молчанова, важная роль которых в успешности сезона для «Анжи» неоспорима.

Сергей Абуезидович, Андрей Павлович, Вячеслав Анатольевич, всегда рады видеть вас на «Анжи Арене», в Махачкале, в Дагестане!» — говорится в заявлении клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только в России могут взять и расстаться с тренером, который вывел команду в премьер-лигу. Не знаю, были прецеденты в Англии, но я представляю, с каким бы соусом смешали владельца условного "Уотфорда", поступи он так с тренером, выведшим его клуб в премьер-лигу. Дали бы человеку хотя бы начать чемпионат и посмотреть, что он покажет. Очень обидно за Ташуева.
ОтветAguzik17
Только в России могут взять и расстаться с тренером, который вывел команду в премьер-лигу. Не знаю, были прецеденты в Англии, но я представляю, с каким бы соусом смешали владельца условного "Уотфорда", поступи он так с тренером, выведшим его клуб в премьер-лигу. Дали бы человеку хотя бы начать чемпионат и посмотреть, что он покажет. Очень обидно за Ташуева.
Вы правы
ОтветAguzik17
Только в России могут взять и расстаться с тренером, который вывел команду в премьер-лигу. Не знаю, были прецеденты в Англии, но я представляю, с каким бы соусом смешали владельца условного "Уотфорда", поступи он так с тренером, выведшим его клуб в премьер-лигу. Дали бы человеку хотя бы начать чемпионат и посмотреть, что он покажет. Очень обидно за Ташуева.
Видимо есть понимание,что этот тренер не сможет работать со звездами.Даже условный Алиев ушел из-за разногласий с ним.
А я так понимаю, что Анжи не собирается строить команду прям сразу из воспитанников.
И если ориентироваться на новости,то Анжи возьмет неплохой десант из Кубани и я уверен из Динамо.Возможно это утки,но нет дыма без огня.
Вот так нельзя с тренером поступать, он вывел Анжи в РПЛ, а его как собаку со двора гонят, неправильно это
Вот так нельзя с тренером поступать, он вывел Анжи в РПЛ, а его как собаку со двора гонят, неправильно это
С точки зрения развития клуба увольнение оправдано( с такой игрой в защите команду ждал совершенно непредсказуемый сезон), но как-то не по-человечески. Хотя, какие могут быть вопросы? «Анжи» брал Ташуев не сезон, Ташуев сделал свою работу, все справедливо
Спасибо Ташуеву за проделанную работу
В России слишком велика роль внутренней кухни. Болельщики видят только вершину айсберга. Потому и кажутся многие решения нелогичными.
Какой нафиг позор, кто вкладывает деньги ,тот и заказывает музыку, нет времени смотреть, получится у него или нет, вывел в пл и спасибо, идем дельше.
мне до анжи дела нет, но поступили некрасиво.
ОтветDM.Man
мне до анжи дела нет, но поступили некрасиво.
Ты видел как играл Анжи в сезоне? Многим игра клуба не по душе была
Как-то некрасиво получилось..
Тетрадзе ,Ташуев.....
У него контракт был до конца этого сезона , и дальше Хозяин клуба решал продлевать или нет, видимо хозяин посчитал что авторитета нет у этого тренер м решил Семина с большим авторитетом. Желаю Ташуеву удачи и удачи Анжи. Не кто его не кидал, деньги получал и контракт закончился у человека.
ОтветAngi05
У него контракт был до конца этого сезона , и дальше Хозяин клуба решал продлевать или нет, видимо хозяин посчитал что авторитета нет у этого тренер м решил Семина с большим авторитетом. Желаю Ташуеву удачи и удачи Анжи. Не кто его не кидал, деньги получал и контракт закончился у человека.
а чего не продлили то? нормально ж при нем играли, осмысленно
Комментарии излишни ,но хочу пожелать этому тренеру больших успехов в работе в дальнейшем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем