1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА сыграет в квалификации Лиги чемпионов, «Краснодар» в Лиге Европы

0

ЦСКА сыграет в квалификации Лиги чемпионов, «Краснодар» в Лиге Европы

Сыграв вничью с «Ростовом» в матче 30-го тура чемпионата России, ЦСКА (1:1) гарантировал себе второе место по итогам турнира.

Таким образом, армейцы сыграют в квалификационном раунде Лиги чемпионов, а «Краснодар», ставший третьим, в Лиге Европы.

Подробную статистику выступлений ЦСКА вы можете посмотреть здесь, «Краснодара» – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи командам на Евро Арене
Все закономерно и очень полезно для евроочка: Краснодар бы не прошел квалификацию с таким рейтингом
Ответзаблокированному пользователю
Все закономерно и очень полезно для евроочка: Краснодар бы не прошел квалификацию с таким рейтингом
Думаешь цска под силу пройти квалификацию? Ахахах
ОтветDr. Zenit
Думаешь цска под силу пройти квалификацию? Ахахах
Думаешь цска под силу пройти квалификацию? Ахахах
========
Думаешь зениту под силу из группы выйти? Ахахах
Жаль Краснодар. Искренне за них болел. Не в обиду армейцам. Я так же буду и за ЦСКА переживать в лч. Просто хотелось дебюта краснодарцев в главном турнире
Неоднозначный сезон,но говорю команде спасибо! Всех красно-синих с ЛЧ и серебром!
ОтветКраСин-46
Неоднозначный сезон,но говорю команде спасибо! Всех красно-синих с ЛЧ и серебром!
сезон крутейший получился. единственный минус - это лч без зрителей
Два пенальти в ворота Динамо чистые были...Гинер все купил, азаза
Симпатизировал быкам.
П.С. болельщик Динамо
Ответolezhikmc
Два пенальти в ворота Динамо чистые были...Гинер все купил, азаза Симпатизировал быкам. П.С. болельщик Динамо
Ты не единственный такой болельщик Динамо. Пока Аджой с Черчесой у руля, на фиг такое Динамо... :(
Очень жаль Краснодар, бились достойно! Мои поздравления болелам ЦСКА! Надеюсь и те и другие пройдут в плей-офф своих турниров.
Не покидает ощущение, что Краснодар слили вторую строчку специально.
ОтветUsy-Italianza
Не покидает ощущение, что Краснодар слили вторую строчку специально.
Ну что вы. Это просто им так не повезло показывать чуть ли не лучший в стране футбол, а на финише внезапно серию ничьих выдать. Это они выдохлись, да. Бремя лидерства, все дела.
А так бы они ух! Вот просто доп.показатели оказались хуже...
Никаких специально! У нас всё честно!
ОтветUsy-Italianza
Не покидает ощущение, что Краснодар слили вторую строчку специально.
Ага. Галицкий почесал в затылке и решил "Да ну их, эти 10 лямов!"
Думаю для Краснодара будет полезно ещё сезон поиграть в ЛЕ, всё-таки у ЦСКА опыта больше
Вернблум боец, такими и должны быть опорники. А не разукрашенные девочки Витцели
Ответзаблокированному пользователю
Вернблум боец, такими и должны быть опорники. А не разукрашенные девочки Витцели
Витцель не опорник ,ты каким место футбол смотришь ? :)
Да и сказать что Витцель не боец это совсем дураком надо быть
Больше него никто по ногам не получает
Ответзаблокированному пользователю
Вернблум боец, такими и должны быть опорники. А не разукрашенные девочки Витцели
Не портите себе карму оскорблениями. Вам ещё квалификацию проходить. Кстати, удачи.
кто смотрел матч днище-краснодар?
вы же видели, что командам ничего не нужно, нулевая борьба, все было заранее расписано, цске отдали лч,
позорный сезон...
кто смотрел матч днище-краснодар? вы же видели, что командам ничего не нужно, нулевая борьба, все было заранее расписано, цске отдали лч, позорный сезон...
Краснодару не нужна была ЛЧ за которую Галицкий не плохие бы бабки получил, а Динамо не нужна была ЛЕ их ведь Рубин не мог обойти? Ну-ну. А не обращал внимание, что очень часто решающие матчи, такие как финалы ЧМ, ЧЕ, ЛЧ очень скучно проходят, так как цена ошибки очень велика. Так и тут, для Краснодара-это был важнейший матч в истории команды...
кто смотрел матч днище-краснодар? вы же видели, что командам ничего не нужно, нулевая борьба, все было заранее расписано, цске отдали лч, позорный сезон...
Как вы можете? Откуда у нас - и доги? Нет их и не может быть! Блаттер бы не допустил! Это в разного рода коррумпированных Италиях договорняки есть, а у нас ищут-ищут - и не находят.
Ну нет их. Как класса.
Так что вы искренне заблуждаетесь, ага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости