Андрес Иньеста: «Мне повезло играть с лучшим атакующим трио в мире»
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил мнение, что у сине-гранатовых лучшая атакующая линия в мире.
«Думаю, на данный момент у нас в команде собраны лучшие нападающие мира в лице Месси, Суареса и Неймара. Мне повезло играть с несравнимой линией атаки.
Надеюсь, что будущее «Барселоны» еще лучше, чем настоящее, ведь эти форварды сравнительно молоды и у них огромный потенциал», — сказал Иньеста.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Уникум с высочайшим игровым IQ и тончайшей игрой.
Голов мало, но зато какие!
А некоторые его голы стоят десятков мусорных голов ради статистики.