«Порту» готов выкупить Каземиро у «Реала» за 15 млн евро
Тренерский штаб «Порту» намерен сохранить полузащитник Каземиро, арендованного у «Реала».
Вчера португальский клуб прислал в «Реал» официальное письмо, в котром сообщил, что готов активировать опцию выкупа, прописанную в арендном соглашении и составляющую 15 миллионов евро.
«Реал» может отказать португальцам и вернуть бразильца, так как в соглашении предусмотрена и такая вохзможность. Однако в этом случае мадридцам в свою очередь придется выплатить «Порту» 7,5 миллиона евро.
Также отмечается, что у «Реала» в следующем сезоне уже заполнены три позиции игроков не из стран Евросоюза — Данило, Лукас Силва и Хамес Родригес.
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Команда с Касемиро, Кальехоном, Моратой и Ди Марией была бы на голову сильнее нынешней с хамесами и бэйлами.
Раздражает трансферная политика клуба: всё ради продаж футболок.
Один ободок стоит почти как весь состав Ливерпуля, а результат один и тот же.
Но ведь реалу не это важно, важно чтобы маечки разлетались в магазинах.
Насчёт легенд.. Как себя Касильяс начал вести после увольнения Карло? Достойное поведение для капитана? И что там с вашей легендой Йерро? Ах да, его по старой мадридской традиции вышвырнули.
"«Реал» может отказать португальцам и вернуть бразильца, так как в соглашении предусмотрена и такая возможность. Однако в этом случае мадридцам в свою очередь придется выплатить «Порту» 7,5 миллиона евро."