1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Фигу: «Люди, которые любят футбол, запомнят 27 мая как один из худших дней в истории ФИФА»

0

Луиш Фигу: «Люди, которые любят футбол, запомнят 27 мая как один из худших дней в истории ФИФА»

Бывший капитан сборной Португалии Луиш Фигу, ранее снявший свою кандидатуру с выборов на пост президента ФИФА, прокомментировал коррупционный скандал в организации.

«Люди, которые любят футбол так же, как и я, запомнят 27 мая как один из худших дней в истории ФИФА.

Я повторю то, что говорил на прошлой неделе: то, что произойдет в пятницу в Цюрихе – не выборы. Теперь гораздо больше людей, согласных со мной. Согласие на голосование – это ошибка», – написал Фигу на своей странице в фэйсбуке.

Что стало с чиновниками ФИФА, которые выбирали хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022

Почему американцы стали расследовать коррупцию в ФИФА

Кого именно из ФИФА подозревают в коррупции

Да84%Диего Марадона
Нет16%Йозеф Блаттер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
луиш фигу - это канешн эталон честности, порядочности и неподкупности
Выборы, выборы - кондидаты пи***ры!
Сейчас Путин подарит Фигу российский паспорт и Фигу начнёт поднимать наш футбол с колен!
ОтветАлиса98
Сейчас Путин подарит Фигу российский паспорт и Фигу начнёт поднимать наш футбол с колен!
потом я тебя подниму с колен и ты вытрешь губы)
Почему худших? Лучший день! Начало когда бредовой организации
Ох, как это всё напоминает обещания либералов после распада СССР... Вот выберем сейчас в народные депутаты праведникиков-бессребреников и ЗАЖИВЁМ!!!
Теперь эти праведники-бессребреники живут в Австрии, Швейцарии, Англии,,, в собственных замках, а их избиратели в .....
я так и не могу понять где все эти д***** видят коррупцию в ФИФА и в чем? вот в УЕФА я вижу... шейхи создают денежные денежные мешки из никчемных ПСЖ, Сити и Монак, я вижу таких чудо судей как Эвребе, я вижу постоянный бред в борьбе за ЗМ РоналдуМесси, я вижу как славные клубы вроде Пармы стали банкротами, я вижу ценник на Бейла в 100 млн, и весь бред о ФФП... в чем же плох Блаттер и ФИФА?
Ответзаблокированному пользователю
я так и не могу понять где все эти д***** видят коррупцию в ФИФА и в чем? вот в УЕФА я вижу... шейхи создают денежные денежные мешки из никчемных ПСЖ, Сити и Монак, я вижу таких чудо судей как Эвребе, я вижу постоянный бред в борьбе за ЗМ РоналдуМесси, я вижу как славные клубы вроде Пармы стали банкротами, я вижу ценник на Бейла в 100 млн, и весь бред о ФФП... в чем же плох Блаттер и ФИФА?
Никчемным ты родился. А псж и Монако не трожь
Ответзаблокированному пользователю
Никчемным ты родился. А псж и Монако не трожь
с детства за ПсжО и Манаку? :)
Я люблю футбол,но на ФИФА мне плевать
Ой да всем кто любит футбол плевать, запаслись попкорном и смотрим чем дело кончится. В футболе бывали гораздо печальнее вещи, трагедии на стадионах, авиакатастрофы с командами, да сколько игроков на поле погибло за последние 10 лет. А у этого трагедия это разборки за местечко теплое..очередная шлюшка короче.
А я помню как ты продался в реал..
Поняли, что выбором уже не помешать и начали от разговоров про коррупцию говорить про неправильность выборов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости