1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джошуа Кинг перешел из «Блэкберна» в «Борнмут»

Фото
0

Джошуа Кинг перешел из «Блэкберна» в «Борнмут»

Нападающий «Блэкберна» Джошуа Кинг перешел в «Борнмут», сообщает официальный сайт «черрис».

23-летний норвежец подписал с клубом, вышедшим в АПЛ, трехлетний контракт.

Ранее Кинг выступал за «Манчестер Юнайтед» и «Престон».

В прошедшем сезоне форвард провел 16 матчей, в которых забил 1 мяч.

Кинг

Фото: официальный твиттер «Борнмута»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Борнмут каждый день подписывает нового игрока) Похоже, настроены решительно на следующий сезон в АПЛ.
Статистика уровня Баллотели ...)
Статистика уровня Баллотели ...)
Так он и не центр-форвард.
Джошуа Кинг - типичный фланговый бегунок, а-ля Биабиани.
Тащит Норвегию!
Мало чего о нём знаю. Но из-за марки Блэкберн буду верить.
видел его в МЮ как-то... но совсем мельком он там пролетел
Статистика не впечатляет
В ФИФА 15 носится как угорелый, если кто играет с типичными бегунками в команде, то люто рекомендую. Берётся за копейки, практически куда угодно.
В ФМ10-11 в очень приличного игрока вырастал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости