Аурелио Де Лаурентис: «Надеюсь, Перес предложит хороший контракт Бенитесу»
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о том, что главный тренер клуба Рафаэль Бенитес летом может возглавить «Реал».
«Порекомендовал ли бы я Бенитеса Флорентино Пересу? Я бы порекомендовал его любому президенту любого клуба, но Пересу не нужен мой совет.
Если Рафа окажется в «Реале», это будет подтверждением того, что два года назад я сделал правильный выбор.
Надеюсь, Флорентино предложит Рафаэлю хороший контракт», — сказал Де Лаурентис.
Напомним, что сегодня стало известно о том, что испанец в межсезонье покинет итальянский клуб.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Слить такого бездарного физручеллу, как Бенитес - это дорогого стоит.
У Мадзарри и близко не было таких финансовых возможностей,как у Бени, но он результаты показал лучше.
Бенитес самый никчёмный тренер последних лет 8.
Развалил Интер, Наполи, в Челси обделался.
Давай Беня, развали и в Реале всё под ноль. .
Верим в тебя. Вся Каталония с тобой)
ахахахах
ахахахахахаха))) упалпадстол.)))
От чего?От того что Реал будет теперь в ЛЧ через квалификацию пробиваться?))
Но знающие люди говорят, что тренер он хороший, к тому же мадридиста. Будем верить в него.
- Я старался сделать всё что в моих силах, но когда в твоей команде лучший пенальтист в Мире и много Геев сложно добиться нужного результата.
Журналист спросил Анчелотти -"расстроен ли он что не выиграл ничего в этом году в "Гейдриде"?
- Конечно нет, я вообще в акуе как согласился тренировать этих Балерин и Геев.
И ещё один вопрос задал Журналист -"Что вы будете делать после отставки"?
- Я буду наслаждаться жизнью, ведь я расторгнул контракт за 4 млн Евро, я богат и мне насрать на этот недоклуб, Асталависта Бэйби, Vamos BARСA