1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Надеюсь, Перес предложит хороший контракт Бенитесу»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Надеюсь, Перес предложит хороший контракт Бенитесу»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о том, что главный тренер клуба Рафаэль Бенитес летом может возглавить «Реал».

«Порекомендовал ли бы я Бенитеса Флорентино Пересу? Я бы порекомендовал его любому президенту любого клуба, но Пересу не нужен мой совет.

Если Рафа окажется в «Реале», это будет подтверждением того, что два года назад я сделал правильный выбор.

Надеюсь, Флорентино предложит Рафаэлю хороший контракт», — сказал Де Лаурентис.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что испанец в межсезонье покинет итальянский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рафа всю жизнь шел к этой должности, настал момент истины.
Рафа всю жизнь шел к этой должности, настал момент истины.
Лучшие годы Рафы прошли в Валенсии и по титулам и по игровым характеристикам команды!!! А в Реал он пришел только как пересменщик от одного в ожидании другого, т.к. команду надо почистить и иметь человека на которого можно все свалить безбоязненно!
ОтветDumb
Лучшие годы Рафы прошли в Валенсии и по титулам и по игровым характеристикам команды!!! А в Реал он пришел только как пересменщик от одного в ожидании другого, т.к. команду надо почистить и иметь человека на которого можно все свалить безбоязненно!
Посмотрим, не будем загадывать
Аурелио ди Лаурентис. Красивое, чёрт возьми, имя.
Аурелио ди Лаурентис. Красивое, чёрт возьми, имя.
Де
Реал будет вершиной тренерской работы Рафы, контракт тоже будет немаленький и проявит он себя с лучшей стороны, увидите
Надеюсь Бенитес развалит реал
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Бенитес развалит реал
Тебе мозг уже давно развалили я смотрю
Ответзаблокированному пользователю
Тебе мозг уже давно развалили я смотрю
Соснул криштианчику своему?
Очень надеюсь,что Бенитес посрамит своих хейтеров и завоюет титулы, удачи испанцу
В Наполи конечно праздник.

Слить такого бездарного физручеллу, как Бенитес - это дорогого стоит.

У Мадзарри и близко не было таких финансовых возможностей,как у Бени, но он результаты показал лучше.

Бенитес самый никчёмный тренер последних лет 8.

Развалил Интер, Наполи, в Челси обделался.

Давай Беня, развали и в Реале всё под ноль. .

Верим в тебя. Вся Каталония с тобой)

ахахахах
Ответзаблокированному пользователю
В Наполи конечно праздник. Слить такого бездарного физручеллу, как Бенитес - это дорогого стоит. У Мадзарри и близко не было таких финансовых возможностей,как у Бени, но он результаты показал лучше. Бенитес самый никчёмный тренер последних лет 8. Развалил Интер, Наполи, в Челси обделался. Давай Беня, развали и в Реале всё под ноль. . Верим в тебя. Вся Каталония с тобой) ахахахах
У барсучек уже пригорает от назначения Бенитеса.)
ОтветLelouch
У барсучек уже пригорает от назначения Бенитеса.)
Пригорает?))

ахахахахахаха))) упалпадстол.)))

От чего?От того что Реал будет теперь в ЛЧ через квалификацию пробиваться?))
Удачи Бенитесу. Честно говоря, мне он с хорошей стороны запомнился только работой в Ливерпуле, т.к. Валенсию ту не застал, а за итальянской лигой слежу мало.

Но знающие люди говорят, что тренер он хороший, к тому же мадридиста. Будем верить в него.
Во всех своих клубах Рафа добивался результатов, которые после него повторить не могут.
Удачи Бенитесу. Верим что все получится.
Бывший футбольный тренер "Пенальтинского Гейдрида" прокомментировал своё увольнение.

- Я старался сделать всё что в моих силах, но когда в твоей команде лучший пенальтист в Мире и много Геев сложно добиться нужного результата.

Журналист спросил Анчелотти -"расстроен ли он что не выиграл ничего в этом году в "Гейдриде"?

- Конечно нет, я вообще в акуе как согласился тренировать этих Балерин и Геев.

И ещё один вопрос задал Журналист -"Что вы будете делать после отставки"?

- Я буду наслаждаться жизнью, ведь я расторгнул контракт за 4 млн Евро, я богат и мне насрать на этот недоклуб, Асталависта Бэйби, Vamos BARСA
ОтветIvey
Бывший футбольный тренер "Пенальтинского Гейдрида" прокомментировал своё увольнение. - Я старался сделать всё что в моих силах, но когда в твоей команде лучший пенальтист в Мире и много Геев сложно добиться нужного результата. Журналист спросил Анчелотти -"расстроен ли он что не выиграл ничего в этом году в "Гейдриде"? - Конечно нет, я вообще в акуе как согласился тренировать этих Балерин и Геев. И ещё один вопрос задал Журналист -"Что вы будете делать после отставки"? - Я буду наслаждаться жизнью, ведь я расторгнул контракт за 4 млн Евро, я богат и мне насрать на этот недоклуб, Асталависта Бэйби, Vamos BARСA
Ну ты и клоун))))) я специально сфоткал твою писонину, что бы внукам показывать какие остолопы были в мое время))))))
ОтветIvey
Бывший футбольный тренер "Пенальтинского Гейдрида" прокомментировал своё увольнение. - Я старался сделать всё что в моих силах, но когда в твоей команде лучший пенальтист в Мире и много Геев сложно добиться нужного результата. Журналист спросил Анчелотти -"расстроен ли он что не выиграл ничего в этом году в "Гейдриде"? - Конечно нет, я вообще в акуе как согласился тренировать этих Балерин и Геев. И ещё один вопрос задал Журналист -"Что вы будете делать после отставки"? - Я буду наслаждаться жизнью, ведь я расторгнул контракт за 4 млн Евро, я богат и мне насрать на этот недоклуб, Асталависта Бэйби, Vamos BARСA
Долго сочинял?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости