1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «В плане селекции нет разницы, четвертое или пятое место займем. Нужно усиление»

0

Станислав Черчесов: «В плане селекции нет разницы, четвертое или пятое место займем. Нужно усиление»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказался насчет нападающего Федора Смолова, контракт которого с клубом скоро истечет, и слухов об интересе к вратарю «Кубани» Александру Беленову.

«В клубе все мои пожелания знают, причем в письменном виде. Я сам был инициатором того, чтобы Смолов ушел в «Урал», чтобы его аренда куда-либо принесла плоды, поскольку аренды в «Анжи» и «Фейеноорд» ничего не дали.

В «Урале» я знаю тренера, знаю игру, знаю, что там можно прогрессировать. Это было правильное решение, время это показало. А все остальное – это не ко мне.

У нас есть Габулов, Шунин – лучшие вратари чемпионата. А вы меня спрашиваете о Беленове. Вообще можно перечислять многие фамилии.

В плане селекции для меня особо разницы нет, четвертое или пятое место мы займем. Нужно усиление. Ведь команда определенных игроков уже потеряла», – озвучил соображения Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Габулов, Шунин – лучшие вратари чемпионата"

Бери больше - мира!
Тренерскую позицию надо усилять
Вообще-то у Динамо был неплохой состав. Странная тактика не сработаться с теми кто есть и требовать усиления. Так никакого бюджета не хватит.
ОтветReact
Вообще-то у Динамо был неплохой состав. Странная тактика не сработаться с теми кто есть и требовать усиления. Так никакого бюджета не хватит.
а где Черчес и с кем срабатывался? ты вспомни? в каждой команде были скандалы с игроками.у него просто нет подхода к игрокам, из за своей гордости и самолюбия он считает себя выше всех игроков и персонала,так какой тут разговор может идти о совместимости с командой?
Черчесов сейчас открыто признал , что тренер Урала сильнее его. Если тренер не может помочь расти игроку ,то он не тренер
Ну 4 место есть еврокубки а 5 нет, так что есть разница...
разница между четвёртым и пятым местом как раз есть,ты что то запутался совсем Стас в своих непонятных речах.даже в школе так не отвечают на вопросы. вам с Аджоевым пора в путь дорогу а не о селекции думать. про эти твои письменные пожелания ты говоришь постоянно,весь год. а воз и ныне там. ладно дождёмся игры с Краснодаром и посмотрим что будет ,нечего тут гадать.
Ответзаблокированному пользователю
разница между четвёртым и пятым местом как раз есть,ты что то запутался совсем Стас в своих непонятных речах.даже в школе так не отвечают на вопросы. вам с Аджоевым пора в путь дорогу а не о селекции думать. про эти твои письменные пожелания ты говоришь постоянно,весь год. а воз и ныне там. ладно дождёмся игры с Краснодаром и посмотрим что будет ,нечего тут гадать.
опасаюсь разгрома(
ОтветDM=Fen
опасаюсь разгрома(
да вот и я такого же мнения.
лучшее усиление - отставка усача и шашлычника
повезло динамо и лучшие вратари чемпионата у них и лучший тренер+ Гурамчик
Т.к. разницы для Стаса между 4 и 5 местом нет, то он видимо благополучно сольет и эту игру
ОтветDm_Tomson
Т.к. разницы для Стаса между 4 и 5 местом нет, то он видимо благополучно сольет и эту игру
а разве кто то из нас верит в победу?
Если нет разницы, то, похоже, еврокубков тоже нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости