1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин де Брюйне: «Думаю, не вернусь в «Челси», пока там работает Моуринью»

0

Кевин де Брюйне: «Думаю, не вернусь в «Челси», пока там работает Моуринью»

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне ответил на вопрос о возможности возвращения в «Челси».

«Если честно, думаю, что не вернусь в «Челси», пока там работает Моуринью.

Мне нравится бундеслига. Но я не боюсь вернуться в Англию или поехать в Испанию. Верю, что могу проявить себя там», – отметил бельгиец.

В 34 матчах бундеслиги де Брюйне забил 10 голов и отдал 21 голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Кевин де Брюйне: «Если «Бавария» заинтересована во мне, ей надо обратиться к «Вольфсбургу»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bundesliga Spotlight

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
21 голевой пас это очень солидно
Ответao-gr08
21 голевой пас это очень солидно
21 гол. пас - это рекорд бундеслиги, уже официально
Ответao-gr08
21 голевой пас это очень солидно
Если бревно Дост реализовывал бы хотя бы половину выходов 1 на 1 после разрешающих передач КДБ, их бы было под 40-50
Кто для Челси больше важен Маур или Кевин.Выбор очевиден.
ОтветDRAGON0928
Кто для Челси больше важен Маур или Кевин.Выбор очевиден.
Что за бред? В Челси нет такого игрока и не было, который важнее моура.
ОтветDRAGON0928
Кто для Челси больше важен Маур или Кевин.Выбор очевиден.
Кто для челси больше важен: деньги или Моуринью?
Челси получили ~15млн прибыли от трансфера КДБ не потеряв при этом в игровом плане ничего.
У Моуринью на поле выходят 11 человек, готовых умереть за тренера и клуб. Очевидно, что несмотря на талант, Де Брюйне не подошел Жозе по характеру и личностным качествам. В каждом своём интервью на тему «Челси» и «Моуринью» бельгиец наглядно это демонстрирует.
Кому нужен игрок, который ничего за Челси на поле не показал, но успел написать автобиографию в 22 года.
ОтветShigeno
Кому нужен игрок, который ничего за Челси на поле не показал, но успел написать автобиографию в 22 года.
а что Челси эталон какой то?
мол за чукотку ничего не показал
и теперь никому не нужен)))
парковка головного мозга
ОтветShigeno
Кому нужен игрок, который ничего за Челси на поле не показал, но успел написать автобиографию в 22 года.
автобиография в 22? куда катится этот мир)))
в том что Кевин проиграл конкуренцию в Челси виноват только Кевин. Жозе в адрес Кевина не сказал ни одного плохого слова. попёпло в Бундеслиге? молодец!
в том что Кевин проиграл конкуренцию в Челси виноват только Кевин. Жозе в адрес Кевина не сказал ни одного плохого слова. попёпло в Бундеслиге? молодец!
Он ничего не проигрывал. Конечно, мерседес предназченный для скоростных автобанов будет неловко чувствовать себч на городских автобусных маршрутах)
я чего-то упустил может, все на Челси кивают, про закрытый футбол. Я дико извиняюсь, а с каких пор в англии в англии стал цениться открытый бесшабашный изящный атакующий футбол? Я чего-то не помню тотального доминирования в атаке в Европе за последние лет 30 ни у МЮ, ни у Ливера, ни у Арсенала. Арсенал тот вообще во времена Йана Райта закидывал на него мяч и смотрел чего тот сделает. У меня такое ощущение, что люди посмотрят испанию, условную барселону, потом переключают на англию или наоборот, бесит их Челси, плюс у самих в игре ничего не клеится и начинаются эти мнениизвержения про автобус.
"Лучше ездить на Фольксвагене, чем на автобусе "-дипломатично заявил Кевин де Брюйне.
а его кто звал? игрок не для челси.
понимает парень, что пока впахивать на оборону не научится - у маура не заиграет. но и в баварии ему не место, пока там пеп. думаю остаться в вольфсбурге ещё на сезончик было бы самым верным решением, а как оно будет - посмотрим.
ОтветDolJun
понимает парень, что пока впахивать на оборону не научится - у маура не заиграет. но и в баварии ему не место, пока там пеп. думаю остаться в вольфсбурге ещё на сезончик было бы самым верным решением, а как оно будет - посмотрим.
КдБ впахивать в обороне???? Ау, дружок) какой тренер будет использовать такого игрока отрабатывать в защите. Для этого есть защитники на крайняк опорники. Дай волю Жозе, он и Суареса заставит в обороне отрабатывать)) Кевин атакующий игрок и нефиг ему еще на оборону распыляться. Одним словом, заставлять де Брюйне отрабатывать в обороне, как использовать мерседес предназначенный для скоростных автобанов, на городских автобусных маршрутах
КдБ впахивать в обороне???? Ау, дружок) какой тренер будет использовать такого игрока отрабатывать в защите. Для этого есть защитники на крайняк опорники. Дай волю Жозе, он и Суареса заставит в обороне отрабатывать)) Кевин атакующий игрок и нефиг ему еще на оборону распыляться. Одним словом, заставлять де Брюйне отрабатывать в обороне, как использовать мерседес предназначенный для скоростных автобанов, на городских автобусных маршрутах
Что ты понимаешь под словом "отрабатывать в обороне"? Суарез в каждом матче отпахивает чуть ли не больше всех в отборе (из нападающих). Его-то обвинить в лени точно нельзя. Любой игрок отрабатывает в отбор и прессинг на своей позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем