• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Унаи Эмери: «Хуанде Рамос поведал нам немало интересного, хотя он уважает и поддерживает «Днепр»
45

Унаи Эмери: «Хуанде Рамос поведал нам немало интересного, хотя он уважает и поддерживает «Днепр»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери сообщил, что перед финалом Лиги Европы, в котором его команда сыграет с «Днепром», общался с бывшим главным тренером украинского клуба Хуанде Рамосом.

- Накануне финала вы общались с Хуанде Рамосом, который немало проработал в Днепре?

- Я получил немало информации от Хуанде и от Маркоса Альвареса, который помогал Рамосу в «Днепре». Мы очень тщательно готовились к финалу, потому собирали всевозможные мнения. Нам очень важно получить максимум информации.

И Рамос, и Альварес поведали нам немало интересного, хотя они уважают и поддерживают «Днепр», – сказал Эмери.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: abaqus
Источник: Football.ua
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Севилье !! Днепр совершенно незаслуженно вышел в финал, благодаря судейским ошибкам и везению ..
Ответ Yooker
Удачи Севилье !! Днепр совершенно незаслуженно вышел в финал, благодаря судейским ошибкам и везению ..
В первую очередь незаслуженно потому, что это украинская команда, верно?
Ответ Shevchenko_7
В первую очередь незаслуженно потому, что это украинская команда, верно?
Незаслуженно из группы выползли. А дальше - молодцом)
Кто бы что не говорил, в финале достойные соперники с таким разным подходом к игре. Да, достойные, такие команды как Наполи на одних судейских ошибках не проходят.
 На такое всегда интересно посмотреть. Сможет ли Днепр сделать то, что не смог Зенит? Получиться ли засушить игру против такого сильного нападения?

Ну и поболеть за братьев-славян всегда с радостью!  (полит.зомбированное быдло, коего на спортсе много, судя по заплюсованным комментам - лесом!)

  За хороший футбол сегодня!
Кто бы что не говорил, в финале достойные соперники с таким разным подходом к игре. Да, достойные, такие команды как Наполи на одних судейских ошибках не проходят.  На такое всегда интересно посмотреть. Сможет ли Днепр сделать то, что не смог Зенит? Получиться ли засушить игру против такого сильного нападения? Ну и поболеть за братьев-славян всегда с радостью!  (полит.зомбированное быдло, коего на спортсе много, судя по заплюсованным комментам - лесом!)   За хороший футбол сегодня!
Мне все равно на политику. Я буду болеть за "Севилью", потому что ее футбол мне симпатичен, это в первую очередь. Уже потом я поддержу этот клуб в финале из-за Унаи, которого великий русский футболист назвал "тренеришкой". И наконец, я считаю, что успех "Днепра", пусть и заслуженный потом и кровью футболистов, выглядит не очень приятным, исходя из того, что из группы они вышли из-за судейской ошибки, в финал они вышли из-за судейской ошибки и т.д. Победить должен сильнейший, а не "удачливый".
Желаю победы Севилье!!!
Давай Унаи,рви это недоразумение которого не должно было даже плей-оффе быть))
Давай Унаи,рви это недоразумение которого не должно было даже плей-оффе быть))
Недоразумение на тебя из зеркала смотрит
Да-а-а! Такого тренера прос..али!
Ответ GRS1977
Да-а-а! Такого тренера прос..али!
Да и Якина просрут.Тоже хороший тренер.
Удачи "Севилье".
Просто ни одно Российское дно не может, а Днепр смог, вот пуканы и рвутся. Путен по телевизору мозги хорошо промывает
Речь о » Днепре» и » Севильи» , обсуждают » Спартак» и » Зенит».
Дебилизм.
Еще начните сраться по теме - » Россия -Украина» , то же будет » в масть».
уважают, поддерживают, получают огромные деньги и потом без каких-то проблем сдают. Рамос, Пихлер, Капелло и т.д. И смысл их приглашать? Что они улучшили? От каких недостатков (кроме денег) избавили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем