1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бубнов: «Такого, чтобы домашний матч играли на выезде, нет даже в Африке, в чемпионате джунглей»

0

Бубнов: «Такого, чтобы домашний матч играли на выезде, нет даже в Африке, в чемпионате джунглей»

Эксперт Александр Бубнов похвалил тренера «Уфы» Игоря Колыванова и раскритиковал агента Раджабова, который подозревает матч «Уфа» — «Зенит».

-- Колыванов, между прочим, себя как зарекомендовал – чем сложнее ситуация, тем лучше результаты, — говорит Бубнов. – Он же был чемпионом Европы с юношами. И там была группа, что его похоронили. Как они выиграли, до сих пор никто понять не может! А они стали чемпионами Европы. чем тяжелее Колыванову, чем больше его хоронят, тем лучше он играет. Сейчас могут смеяться по поводу игры с «Зенитом» — ну так докажите, что это договорная игра. Хотя один агент поклялся, что под дулом пистолета не откажется от своих слов об игре. Ну подставьте его под дуло пистолета и пускай он все рассказывает, как было. А так – ля-ля тра-ляля, и тебе посмертно памятник поставят, если замочат. Подозрения очень большие. Но приехать и обыграть «Спартак» — это что-то да значит. «Спартак» же выходит, корячится, пытается… У «Спартака» выигрывают все, кому не лень. «Уфа» уже так адаптировалась к чужому стадиону, что хорошо играет. Но такого, чтобы играли на выезде, нет даже в Африке, в чемпионате джунглей.

Напомним, «Уфа», которая проводила весь сезон на выезде из-за несоответствия своего стадиона нормам регламента.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Yaroshik
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, а в Москве играют. Значит ли это, что Москва - не джунгли?
ФК "Львов" проведёт домашний матч 23-го тура чемпионата Украины на поле своего соперника донецкого "Металлурга".
-------------------------------------------
Бдыщ!
И было это за 5 лет до майданных прыжков.
Ахахаха(с) Бубнов.
ОтветБРЦ
ФК "Львов" проведёт домашний матч 23-го тура чемпионата Украины на поле своего соперника донецкого "Металлурга". ------------------------------------------- Бдыщ! И было это за 5 лет до майданных прыжков. Ахахаха(с) Бубнов.
А ты молодец! Ведь чемпионат Украины - образец справедливости и честности.
«Спартак» же выходит, корячится
//

ахах а я все искал подходящее слово

корячится !

бгг
Только двум российских клубам такое позволено: цска и зениту. Позорище!
В 2006 г петтай 2 чистых гола зенита в цска не заситал, вот это япомню была тема знатная, а то что чемпион с аутсайдером в ничейку скаталв ничего не значищем матче, так разули трагедию
Кто-нибудь может мне объяснить, почему вратарь Уфы после удара Халка убирает руку?!
ОтветSharks_fan
Кто-нибудь может мне объяснить, почему вратарь Уфы после удара Халка убирает руку?!
А ты расскажи про договорняк Халку, один на один, и потом выставь своё фото на Sports.ru
ОтветSharks_fan
Кто-нибудь может мне объяснить, почему вратарь Уфы после удара Халка убирает руку?!
Да там уже мяч линию ворот пересек
когда уже все обсосали и вся стало утихать, вылез бубен. он ведь еще не попиарился на этом
Ответsvaz
когда уже все обсосали и вся стало утихать, вылез бубен. он ведь еще не попиарился на этом
Так нет смысла в общем хоре орать, не заметят...
Бубнов, Россия уже давно африканские джунгли, а ты наш шаман, бьющий в бубен)
Ну, в Африке , м.б. и не было, а вот в Эстонии было в 90-тые!
Динамовец хвалит динамовца
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости