1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорст Хельдт: «Боатенг и Сэм вернутся в команду, только если в этом убедит новый тренер»

0

Хорст Хельдт: «Боатенг и Сэм вернутся в команду, только если в этом убедит новый тренер»

Менеджер «Шальке» Хорст Хельдт дал комментарий насчет положения полузащитников Кевина-Принса Боатенга и Сидни Сэма.

«Они останутся отстраненными, если только новый тренер не убедит изменить ситуацию», – сказал функционер.

Боатенг и Сэм были отстранены от работы с командой в первой половине мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Bundesliga Latest

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"только если в этом убедит новый тренер"- "Моя в sports.ru статья писаль, русский совсе плохо панималь" (
Опубликовал Андрей Тарасов)
Пресс-конференция Хельдта вообще изобиловала
удивительными высказываниями. Так, например,
он сказал, что приглашение ди Маттео основывалось
не на "ошибочной его оценке, но на недоразумении".
Высший пилотаж в технике отговорок!
Очередной шедевр Хельдта. Напомним, что
игроки были выкинуты из команды с обвинением в
"отсутствии лояльности к клубу и базы для взаимного
доверия". Теперь, стало быть, новый тренер, пришедший
со стороны, должен убедить Хельдта, работающего в
клубе с 2010 года, что Сэм и Боа все-таки вполне лояльны
и заслуживают доверия!
Сказал как в лужу пернул. Когда уже не тренеров будут менять в Шальке а менеджеров, того же Хельдта надо гнать давно, ему бы в кондитерской работать, и то провалится! Не могу забыть как несколько сезонов назад Салай был покупкой на усиление, епрст, где он теперь? в хофене на замену выходит? У Хельдта паника, он ссыт что вот вот с тренеров переключатся на него и начнут к двери подталкивать, а потом его только во вторую бундеслигу возьмут в условный середняк! никуда не годится такое руководство командой. Сэм и Боа спокойно найдут себе команду, первый причем обойдется без всяких катарских денег, а второй уже наигрался думаю - рванет в Катар да и хрен с ним! Другие щас тоже могут побежать!!

Подитожу, "так о чем это я?" - "мы в дер#@е"
Этот же самый менеджер только недавно заявлял,что у этих игроков нету шансов вернуться...((((
наверное сам менеджер скоро последует за тренером...
Боатенгу пора в Катар.
Может кто-нибудь расскажет, что они натворили?? За что отстранили то никто не объяснял.
Ответзаблокированному пользователю
Может кто-нибудь расскажет, что они натворили?? За что отстранили то никто не объяснял.
Посмотрите мой комментарий чуть ниже. А вообще,
можно сказать, что ровно ничего они не сделали
для того, чтобы вот так, за 2 игры до конца сезона,
быть выброшенными из команды даже без права
тренироваться с ней. Это вообще равноценно запрету
на профессию и юридически не выдерживает
никакой критики. Оба были жертвами пешек в
попытке Хельдта и ди Маттео сохранить себя.
Теперь настала очередь ди Маттео. Следующим,
очень возможно, будет сам Хельдт.
Я думаю, Хельдт давно уже сам должен убедить болельщиков в своей "лояльности к клубу". А то ощущения от его работы прямо противоположные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости