1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» получил путевку в Лигу Европы по рейтингу фэйр-плей

0

«Вест Хэм» получил путевку в Лигу Европы по рейтингу фэйр-плей

«Вест Хэм» получил право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.

Ранее Англии досталось дополнительное место в этом турнире от УЕФА, поскольку страна заняла высокое место в рейтинге фэйр-плей.

«Вест Хэм», в свою очередь, занял первое место в рейтинге фэйр-плей по итогам завершившегося чемпионата Англии.

Отметим, что в турнирной таблице «Вест Хэм» финишировал на 12-м месте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ура! Последний сезон в Аптон Парке и международные игры! Круто, спасибо УЕФА
На каком месте в рейтинге фейр-плей Россия?
Есть ли шансы у Спартака попасть таким способом в Лигу Европы?
На каком месте в рейтинге фейр-плей Россия? Есть ли шансы у Спартака попасть таким способом в Лигу Европы?
Шансов нет, РФПЛ каждый год в середине рейтинга болтается.
На каком месте в рейтинге фейр-плей Россия? Есть ли шансы у Спартака попасть таким способом в Лигу Европы?
на 31 декабря Россия была 16-ой в рейтинге Фэйр Плэй
Молодежь молотобойцев получила шанс набраться опыта в зарубах с клубами из Сербии,Норвегии и Азербайджана
Фолить мало надо вот и всё
Большей новостью для меня стало то, что существует рейтинг фейр-плей.
ОтветAlex As
Большей новостью для меня стало то, что существует рейтинг фейр-плей.
по нему фулхэм пару лет назад выходил. в принципе известная штука
Удивительно, что приз достался команде, в которой играют Сонг, Нолан и Куяте (а также Томкинс и Рид).
Ого, неожиданно! Рад за "молотобойцев"
Когда вижу в одном предложении "Вест Хэм" и "фейрплей", то на ум сразу приходит ди Канио.
Ну и хейтеров такого принципа попадания обрадую, это был последний раз, когда можно было попасть в Лигу Европы таким образом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости