1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган Шнайдерлин: «Если покину «Саутгемптон», то ради команды, которая выступает в Лиге чемпионов»

0

Морган Шнайдерлин: «Если покину «Саутгемптон», то ради команды, которая выступает в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Саутгемптона» Морган Шнайдерлин заявил, что покинет клуб нынешним летом.

«Думаю, что я принял решение о будущем. Многому научился за прошедший сезон.

Хочу остаться в Англии, мне очень нравится АПЛ. Но если я покину «Саутгемптон», то не хочу переходить в клуб из Лиги Европы.

Сейчас идут переговоры, еще ничего неизвестно. Конечно, я хочу играть в Лиге Европы. Если покину клуб, то ради команды, которая выступает в Лиге чемпионов.

У меня 2-летний контракт, если за меня предложат правильную цену, то я уйду. Цена? Не знаю, но это будет кругленькая сумма. «Саутгемптон» умеет продавать футболистов», – сказал Шнайдерлин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: RMC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в Арсенал
Как бы намекает на Арсенал...
Давай в Арсенал
значит в БАТЭ
Добро пожаловать Морган )))
Арсеналу бы он не помешал
Арсенал или Челси. Понятно.
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал или Челси. Понятно.
ПСЖ или Бавария.
Очень тонкая характеристика.
Есть команды выигрывающие АПЛ.
А тут прямым текстом считай про Арсенал.
Сложный выбор у него. Играть дальше в клубе который дорог или принять новый вызов и покорять новые высоты.
Значит, точно не в маню, потому что отбор они вряд ли пройдут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем