1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Задача выхода в ФНЛ перед «Зенитом-2» не стоит, но мы сами себе ее поставили»

0

Владислав Радимов: «Задача выхода в ФНЛ перед «Зенитом-2» не стоит, но мы сами себе ее поставили»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о целях команды в текущем сезоне.

– «Зенит-2» сейчас идет на третьем месте. За выход в ФНЛ побороться реально? И стоит ли вообще такая задача перед командой?

– Как таковой задачи перед началом сезоном никто не ставил. Но мы собрались с ребятами, поговорили и решили, что будем бороться за первое место.

В футболе, собственно, есть только первое место. Никогда не понимал, когда люди ставят задачи по попаданию в пятерку или в тройку. Задача у любой команды может быть только одна — выиграть.

Сейчас отставание от «Спартака-2» составляет семь очков. Но при том, что «Спартаку» еще предстоит игра в Питере, будут и другие сложные матчи, этот отрыв вполне можно ликвидировать. По крайней мере, мы будем к этому стремиться. Сами себе мы поставили задачу выйти в ФНЛ.

– Так ли силен «Спартак-2»?

– Мы с ним играли дважды. В чемпионате проиграли 1:3. Причем пропустили все три мяча за 15 первых минут. А потом поехали на турнир в Краснодар и обыграли их 4:0. И как теперь сказать, силен он или нет?

Это хорошая крепкая команда. Но в таком возрасте результаты могут быть непредсказуемыми, – отметил Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportizen.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
имея в составе Кержакова, Аршавина и Анюкова можно и побороться за ФНЛ
имея в составе Кержакова, Аршавина и Анюкова можно и побороться за ФНЛ
И? Их нет в составе
имея в составе Кержакова, Аршавина и Анюкова можно и побороться за ФНЛ
Они там всего лишь неделю потренировались. А в ФНЛ можно и с Шейдаевым и Евсеевым выйти.
Никогда не понимал, когда люди ставят задачи по попаданию в пятерку или в тройку

_____________

Где-то в мире заплакал один Венгер
Задача не стоит, но стоит. Вернее не только лишь стоит.
Попасть в зону плэй-офф или еврокубков - это тоже хорошие задачи. Что-то Влад радикальничает.
Ответзаблокированному пользователю
Попасть в зону плэй-офф или еврокубков - это тоже хорошие задачи. Что-то Влад радикальничает.
Лолшто??? С каких пор из ФНЛ в еврокубки попадают?
Ну в Краснодаре они любят такой счёт априори
Через пару сезонов можно и выйти.К тому времени как раз и Зенит-1 подтянется
Ответзаблокированному пользователю
Через пару сезонов можно и выйти.К тому времени как раз и Зенит-1 подтянется
Не надоело бред нести? В таблицу смотри
Спартак - 2 в ФНЛ не пойдёт, у Федуна на это денег нет.
В этой зоне команд 5 достойны ФНЛ, в середине таблицы бы были, но место лишь одно на выход
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости