1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдегор стал самым молодым дебютантом примеры в истории «Реала»

0

Эдегор стал самым молодым дебютантом примеры в истории «Реала»

16-летний полузащитник «Реала» Мартин Эдегор дебютировал за клуб в игре против «Хетафе» (7:3).

На 57-й минуте норвежец заменил Криштиану Роналду. Таким образом, в возрасте 16 лет и 157 дней Эдегор стал самым молодым футболистом «Реала», когда-либо выходившим на поле в примере.

«Я немного нервничал из-за того, что предстояло играть в присутствии стольких зрителей, но старался получить удовольствие от игры. Это особый день, я горд и счастлив. Мой первый сезон в «Реале» получился удачным, мне все здесь нравится», – сказал Эдегор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйти на поле в 16 лет за такую команду, да и заменив Роналду , чувак, это круто) Желаю тебе удачи, но не против Барсы))
какие самоуверенные, что у него ничего не получится. про вас то вообще никто не знает. и вспоминать некого будет.клоуны
какие самоуверенные, что у него ничего не получится. про вас то вообще никто не знает. и вспоминать некого будет.клоуны
о, да, зато все без исключения слышали об Андрее Саввине - великом нажимателе клавиш и комментаторе спортсру
о, да, зато все без исключения слышали об Андрее Саввине - великом нажимателе клавиш и комментаторе спортсру
чушь не мели. я разве про себя говорил?!
Года два в Кастилье тусить ему еще
В 16 лет получает зарплату на уровне Кокорина. респект.
Ответзаблокированному пользователю
В 16 лет получает зарплату на уровне Кокорина. респект.
Играй бы Эдегор щас в России, про Кокорина никто бы и не говорил)
Ответзаблокированному пользователю
В 16 лет получает зарплату на уровне Кокорина. респект.
У Кокорина зарплата понизилась до 2 с небольшим миллионов?
Через пару лет никто о нём даже и не вспомнит
Ответзаблокированному пользователю
Через пару лет никто о нём даже и не вспомнит
Тоже есть такое ощущение, больше пиарят его
Ответзаблокированному пользователю
Через пару лет никто о нём даже и не вспомнит
Будет бегать за какой-нибудь Хетафе. Или в эмираты уедет
Он хотя бы ходит на тренировки Кастильи?
В Норвегии никогда не было футбольных талантов. Одно дело крутить свой дриблинг на тренировках или в чемпионате Норвегии , другое на высоком уровне. Будет хорошим футболером если не зазвиздиться)
Те кто пишут по талантливее Месси- обычные хейтеры, это даже и не смешно...
В Норвегии никогда не было футбольных талантов. Одно дело крутить свой дриблинг на тренировках или в чемпионате Норвегии , другое на высоком уровне. Будет хорошим футболером если не зазвиздиться) Те кто пишут по талантливее Месси- обычные хейтеры, это даже и не смешно...
когда я смотрел его игры за сборную, он произвел хорошее впечатление. учитывая, что он еще оочень молод, у него уже весьма грамотная игра. технически подкован, не стесняется брать на себя игру, хорошо видит поле. и это в 16 лет! с ума сойти.
по поводу талантов. в Финляндии же родился Литманен, а в Швеции Хенрик Ларссон. а в Дании Лаудрупы. может быть, теперь очередь Норвегии. первый норвежский блин в Реале в лице Гравесена был неудачным )))
Ответkampotik
когда я смотрел его игры за сборную, он произвел хорошее впечатление. учитывая, что он еще оочень молод, у него уже весьма грамотная игра. технически подкован, не стесняется брать на себя игру, хорошо видит поле. и это в 16 лет! с ума сойти. по поводу талантов. в Финляндии же родился Литманен, а в Швеции Хенрик Ларссон. а в Дании Лаудрупы. может быть, теперь очередь Норвегии. первый норвежский блин в Реале в лице Гравесена был неудачным )))
Гравессен - датчанин
А ведь пенальда могла еще пару пенок наплакать и хотя бы в чем-то сравниться с Месси:))) Но видать Эдегор надавил своим возрастом и ему дали поиграть, ведь всем ясно что португальский дедок уже не торт:)))
Ответrigobersong
А ведь пенальда могла еще пару пенок наплакать и хотя бы в чем-то сравниться с Месси:))) Но видать Эдегор надавил своим возрастом и ему дали поиграть, ведь всем ясно что португальский дедок уже не торт:)))
Ведь всем ясно что ты неадекват
Ответrigobersong
А ведь пенальда могла еще пару пенок наплакать и хотя бы в чем-то сравниться с Месси:))) Но видать Эдегор надавил своим возрастом и ему дали поиграть, ведь всем ясно что португальский дедок уже не торт:)))
Твой не торт 3 гола забил. А ты даже наверное 3ку не можешь получить в школе))))
Эдегор - стеклянный конь.
Посмотрел видео с Эдегором. Парень сильней, чем я думал. Шансы, что станет большим игроком, приличные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости