1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Последние 2-3 матча у нас нет необходимой мощи, чтобы добиваться успеха»

0

Мурат Якин: «Последние 2-3 матча у нас нет необходимой мощи, чтобы добиваться успеха»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал поражение от «Уфы» (1:2) в 29-м туре чемпионата России.

«Сегодня мы хотели показать реакцию на предыдущее поражение. На поле вышла молодая команда, которая хотела добиться успеха. Соперник, играя в закрытый футбол, дважды поймал нас на контратаках. Мы должны были отработать в защите лучше, также мы крайне неубедительно действовали в атаке, не хватало мысли и движения, но это едва ли можно поставить молодым футболистам в упрек.

Последние 2-3 матча у нас нет необходимой мощи, чтобы добиваться успеха.

Митрюшкин в старте? Настал тот момент, когда мы посчитали, что можно совершить ротацию на этой позиции. Мы не говорим о том, что Ребров виноват в тех поражениях. Мы дали шанс Митрюшкину показать себя. К сожалению, у него не было много возможностей, чтобы проявить себя – два удара и два пропущенных мяча, в остальном работы было немного», – сказал Якин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже побаиваюсь реакцию на 3 подряд поражения,которую увижу  в матче с Амкаром!!!!
Ответсибуряк
Я уже побаиваюсь реакцию на 3 подряд поражения,которую увижу  в матче с Амкаром!!!!
С арифметикой проблемы? Три поражения подряд уже есть(((
ОтветRosenbaum
С арифметикой проблемы? Три поражения подряд уже есть(((
Проблемы у тебя, с чтением)))
Швайне нихт шпилен
Мурат Капут
Пхаха)) ну и дно!!) я в ахуе)
куда же интересно делась вся ваша мощь?
Ответзаблокированному пользователю
куда же интересно делась вся ваша мощь?
В матче с днищем оставили,забыл?
Ответfcsm1111
В матче с днищем оставили,забыл?
ты пищевой на своё днище сначала посмотри,а потом подкалывай.хотя чего тебе придурку подкалывать посмотри где твоё мясо и где Динамо.так что губищи закатай и молчи,умнее будешь.
Сеалекс, там 12 капсул! А что? А вдруг?
Главный тренер не знает даже сколько матчей осталось
Вот после таких матчей нельзя спать,гр.Федун, а не после матчей с ЦСКА где соперник тебя превосходит на всех позициях и даже на руководящих местах.
Интересно,а на тренировках они чем занимаются?
Эх, Мурат, Мурат! Таков чемпионат России, это не Европа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости