1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Зенев: «Игрокам «Торпедо» выплатили только малую часть долга, когда погасят оставшуюся – не говорят»

0

Сергей Зенев: «Игрокам «Торпедо» выплатили только малую часть долга, когда погасят оставшуюся – не говорят»

Полузащитник «Торпедо» Сергей Зенев прокомментировал ситуацию с долгами клуба перед игроками по зарплате после победы в матче 29-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:1). 

«Да, нам выплатили небольшую часть, но это только очень малая часть. Когда погасят оставшееся – нам точно дату не говорят. Мы уже четыре месяца слышим, что с нами расплатятся, но сейчас ситуация сдвинулась с мертвой точки.

Сейчас в раздевалку заходил Тукманов, поздравил нас с победой, но о финансовом вопросе речи не шло», – сказал Зенев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все деньги на москалева ушли, потерпите еще недельку
Когда мэр собакин денег даст - тогда и заплатят. Готовьтесь к судам торпедоны. У собакина денег только на дороги))
Главное как деньги перечислят , на всякий случай надо дать в аэропорты ориентировку на Тукманова. Деньги они знаете такие , влияют на людей.
Только о деньгах и думаете)
Зеневу тотально не везёт: до этого в Блэкпуле была такая же ситуация. Надеюсь, занимать не приходится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости