58

Sport.oe24.at: Магат отказался возглавить «Аустрию»

Немецкий специалист Феликс Магат отказался возглавить венскую «Аустрию», сообщает портал Sport.oe24.at

По информации источника, немецкий специалист не согласился на контракт с зарплатой в 800 тысяч евро.

Напомним, что накануне сообщалось, что «Спартак» предложил тренеру контракт с зарплатой в размере трех миллионов евро в год.

Напомним, что Магат возглавлял «Баварию» с 2004 по 2007 год, дважды завоевав с ней золотой дубль. Кроме того, он приводил к победе в чемпионате Германии «Вольфсбург». Последним клубом Магата был «Фулхэм», с которым специалист вылетел в из английской премьер-лиги в чемпионшип.

Ранее сообщалось, что «Спартак» уволит главного тренера Мурата Якина по окончании сезона, но указывалось, что клуб сосредоточен на поиске российского специалиста.

«Советский спорт»: «Спартак» склоняется к варианту с приглашением российского тренера

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Din7775
Источник: sport.oe24.at
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После прочтения этой новости,все игроки Спартака,решили что в последних двух матчах будут биться за Якина...
Ответ carden81
После прочтения этой новости,все игроки Спартака,решили что в последних двух матчах будут биться за Якина...
Чо то не похоже чтоб бились сегодня. Там всем пофиг. Хоть магнат, хоть ренегат.
Чо то не похоже чтоб бились сегодня. Там всем пофиг. Хоть магнат, хоть ренегат.
Да уж действительно бесполезно,им похер кого сливать.. Придет Магат сольют и его.. Гнать надо половину лентяев,пусть лучше молодежь играет,у них хоть желание есть... А эти только скулят после каждой игры!!!
Магат тот еще перец, чего стоит то, как он в Фулхэме, игроку травму бедра сыром лечил.
Футболист Ян-Оге Фьортофт, игравший под его руководством: «Не знаю, смог бы Магат спасти всех пассажиров «Титаника», но выжившие точно были бы в прекрасной физической форме»
вот это уже интересно, Магат мог бы оживить Спартак, хотя бы заставил пахать на поле, а не пешком ходить )
Ответ </c/>
вот это уже интересно, Магат мог бы оживить Спартак, хотя бы заставил пахать на поле, а не пешком ходить )
он Фулхем так оживил что те утонули
Ответ </c/>
вот это уже интересно, Магат мог бы оживить Спартак, хотя бы заставил пахать на поле, а не пешком ходить )
После его тренировок, они вообще ползать по полю будут.
Один из принципов Феликса Магата :

"Тактика, техника, выдумка - все это хорошо. Но без атлетизма все вышеперечисленное малоэффективно. И мощная физическая подготовка еще никому не мешала".
"Игроки не имеют право на собственное мнение, они не имеют право его вы сказывать. Без единоначалия невозможно добиться ничего'".
всё таки спартак? ну посмотрим теперь на Глушаковых и других,теперь полкоманды разлетится как голуби в разные стороны,это вам не Якин и не Карпин.
Sport.oe24.at цитирует sports .ru , sports.ru цитирует sport.oe24.at. ... Все это читает Рейнгольд,комментирует.Рейнгольда читает Абахадзе,комментирует.И так далее и тому подобное.Глядишь к июню и до Магата слух дойдет.
Брехня
Магат придет- порядок наведет!
Ответ malec34rus
Магат придет- порядок наведет!
Магат придёт - Спартак в пердив переведёт.
Магат - отработанный материал, не будет ничего хорошего от его назначения. Время его ушло. Нужно оставлять Якина и наводить порядок в руководстве.
Главные новости
Последние новости